Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.

[ Закрыто ] Флудим БЕЗ ПОЛИТИКИ, Тема для трёпа и малосерьезного общения

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
кроме плавания.
Молот с  копьем  у  их  тоже не оч.! :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Молот с  копьем
дорохо может для них//тренироваться
в лаунтеннисе и пинге-понге тоже угольков наверху не видно
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Негры добились лидирующих позиций практически во всех летних (зимние в расчет не берем) видах спорта, кроме плавания.
Я бы поспорил. Давайте напишем так. Негры добились лидирующих позиций практически во всех видах спорта. где не нужны даже зачатки интеллекта. - обычная простая  силовая выносливость. Сначала  мучительно выводили их на табачных и хлопковых плантациях как вид. Теперь удивляемся?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Michl K написал:
"Я загорел здесь!" Типа этого. Ну и докажи
И губы вытянул..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
кроме плавания.  :)  Почему? - загадка.  

Ничего загадачного - они плавать не умеют

Согласно данным USA Swimming Foundation около 70% черных, 60% латиноамериканских и 40% белых детей не умеют плавать. Причиной тому отсутствие доступа к оборудованным пляжам и бассейнам, культурные факторы и даже страх к воде, который сформировался за несколько поколений. Пишут, что до Гражданской войны перевес в умении плавать был на стороне черных. Большинство афроамериканцев умело плавать, а большинство белых нет. Дело в том, что многих завозили в качестве рабов из прибрежных районов Африки, где умение плавать было навыком имевшимся у большинства населения. За годы рабства, а потом расовой сегрегации это умение передававшееся из поколения в поколение было утрачено. К воде у них выработался страх. Реалии таковы, что сегодня на нью-йоркских пляжах очень мало черных. Загорать им не нужно, а купаются они не любят. Говорю это вам, как человек ходивший на пляж в черном районе в течении 5 лет.
https://samsebeskazal.livejournal.com/376805.html
Изменено: Philips Kuznetsov - 14-12-2019 20:37:32
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
ннн
Изменено: Сергей tsv - 14-12-2019 21:06:16 (ггг)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Я бы поспорил. Давайте напишем так. Негры добились лидирующих позиций практически во всех видах спорта. где не нужны даже зачатки интеллекта. - обычная простая  силовая выносливость
https://vk.com/video160774712_162045729Нет доступных к воспроизведению файлов
Изменено: Сергей tsv - 14-12-2019 21:08:09
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Согласно данным USA Swimming Foundation около 70% черных, 60% латиноамериканских и 40% белых детей не умеют плавать.
i.jpg (24.92 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Ужас какой! Я и не догадывался, что Певцов такой дебил. Клоун ряженый советы решил раздавать человеку, который на порядок выше его интеллектом, образованием и опытом.
Цитата
Ты уж  извини , кто такой Дмитрий Певцов я Знаю очень хорошо - Народный артист РФ,
ведущий актер театра на Таганке, А вот кто такой Вова Певзнер ответить затрудняюсь,  то ли бывший парторг Гостелерадио. То ли обычный телеболтун. еще и привирающий, на что ему и было указано.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
То ли обычный телеболтун. еще и привирающий, на что ему и было указано.
Прошу прощения.., а есть на ТВ, хоть один "правдуговорящий"? Имею ввиду ведущих так называемых ток-шоу и т.д.Рвотные спазмы подкатывают, когда видишь всю эту братию..:) По сему и использую телевизир, только в качестве монитора..,блевать не хочется постоянно...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)