Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Цитата
vs music написал:
История с розетками на усилке Дмитрия - обсуждалась еще год-два назад .
Тогда, про Ямаху шёл разговор, ВиктОр. :)
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
Вот блин, ещё Дадда хаяли, а тут еще круче типажи имеются...  
Вы ничего не понимаете! Просто у меня , секретная схема в ресивере. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
 
Цитата
Вот блин, ещё Дадда хаяли, а тут еще круче типажи имеются...  
Вы ничего не понимаете! Просто у меня , секретная схема в ресивере.
Ну да, аудиофильское реле и проволки с пайками и перемычками.  
 
 
Я не знаю, может разница в звуке, ещё и потому, при таком подключении, у меня усилитель и сидюк с прочими, включаются в разные розетки? Где-то, я читал об этом, что так предпочтительнее. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 12-11-2019 01:41:44
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Тогда, про Ямаху шёл разговор, ВиктОр.
А какая разница ? Такие розетки - во всех аппаратах организованы одинаково . Нигде не делают выход на эти розетки - с выхода транса . А всегда - только ДО транса самого аппарата .  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Тогда, про Ямаху шёл разговор, ВиктОр.
А какая разница ?
Да понятно, понятно. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да понятно, понятно.
Дим, да собственно какая разница..?:)) Ну уж коли тебя так прёт от звука ресиверных розеток, в принципе ничего плохого-то и не произошло..:) Если слышно и видать лучше, так оно и к лучшему...,простите за каламбур..:) Малой кровью, достиг желаемого..Всем бы так..Пущай завидуют и на ус мотают..Ведь это далеко не каждому дано, верно?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дим, да собственно какая разница..?) Ну уж коли тебя так прёт от звука ресиверных розеток,

Да не. Ты чуть недопонял. Просто ресивер и усилитель, воткнуты в разные розетки. Одна на одной стене, вторая, на другой. А когда  CD и усилок и прочая мелочёвка, были  воткнуты, в одну розетку, то может это и влияло на конечный результат?
Я читал когда-то статью ,что усилители мощности и прочую мелочёвку, надо категорически разводить по разным розеткам. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я читал когда-то статью
Не читай такие статьи больше...,их мудак писал..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Дим, да собственно какая разница..?) Ну уж коли тебя так прёт от звука ресиверных розеток,

Да не. Ты чуть недопонял. Просто ресивер и усилитель, воткнуты в разные розетки. Одна на одной стене, вторая, на другой. А когда  CD и усилок и прочая мелочёвка, были  воткнуты, в одну розетку, то может это и влияло на конечный результат?
Я читал когда-то статью ,что усилители мощности и прочую мелочёвку, надо категорически разводить по разным розеткам.
Не, тут на 99% у Вас образуется земляная петля плюс рамочная антенна. И она влияет....
Если нравится как влияет- значит влияет положительно- и ниипёт :wink:  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)