Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Ищу винил / I Need Your Help, I NeedYour Help

 
 
Наше дело предложить, а ваше отказаться  ;)
Пластинка, как из магазина!!!
 
 
Интересная информация, я раньше не знал об этом. До недавнего времени у меня было VG стерео издание которое я считал первым (THE PARLOPHONE CO. LTD. по краю лейбла), но как оказалось конверт явно не первый - на обороте явно фотомонтаж. Хотя возможно это просто раннее издание в чуть более позднем кавере.
IMG_0734.JPG (1.49 МБ)
 
 
Этой весной повезло найти в одном из местных лабазов ещё одно издание с чуть похуже конвертом но именно таким, без фотомонтажа, а также с пластинкой в честном EX ( неслыханное везение, в местных магазинах такое на полки никогда не попадает в принципе поскольку сразу выставляется на иБей или Дискогс).  При цене $50  я даже думать не стал.

Хочу добавить, что первый пресс этого альбома в стерео встречается намного реже чем моно, их просто было выпущено в разы меньше, в 1964 стерео в Англии всё ещё было новинкой и стоили эти пластинки дороже.
А в состоянии NM их сегодня вообще остались единицы, так что то что предлагает Вадим более чем адекватная цена.
IMG_0737.JPG (1.18 МБ)
IMG_0736.JPG (2.02 МБ)
 
 
Не правда ли, все битломаны братья, снижаю прайс до 22 500 ₽ ;)
 
 
https://youtu.be/up8mWIbr6Po



Ждём Black Friday?  :smoke:  
Изменено: Free As A Bird - 14-11-2019 13:32:45
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
ищу японский lp nazareth 2xS 1982
 
 
ищу такой мож кому не нужен ?
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
ищу японский lp nazareth 2xS 1982
В чем проблеммы? Бери, Минт, Промо..

 
 
 
17000 ? норм ?
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
17000 ? норм ?
сирожа ты сам продаешь его за 17000 или ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)