Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Цитата
Michl K написал:
. В бассейн не пошли,
прочухали по ходу что радилюбительница в купальнике но при муже будет с расскаленным паяловом наготове=гыгы
https://www.youtube.com/watch?v=uOX2MtDeCBw
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Да, ребята...
Вам с такой способностью к прогнозам надо в гадалки идти.
Всё настроение испортили.
А я вас почти полюбила... )))
не, ну звали меня фейком и в клашках- переживаемо.
В вам -то что я сделала?)) Троллинг? Да вроде иначе он выражается. А тут сижу такая тупенькая,- и мне интересно чет узнать, и вам приятно донести.
Муж почему не пишет? А зачем? Подарок я готовила, форум ума набраться я искала, мужику на авито фотки усилителя в поиске правильного гнезда тоже я отправляла. Че ему тут делать? Он,как каждый из вас,считает,что он и так грамотный. Я ему фонокорректор у продавца сватала, а потом оказалось,что он у него давно в тумбочке лежит. Причем,если посчитать во сколько обошелся ,то выйдет дороже,чем новый.
Неделю назад с вами тут поболтала,а потом к нему прихожу и грю,- дорогой, я тебе подарок тайный хотела сделать, но мужики сказали,что лучше тебе об этом рассказать. Он,канешн, стонет,- Иринаааа, где ты опять ходишь, какие мужики???! Сказочные,- грю, -на всю голову, как и ты.
А про ламповый корректор это он сегодня спросил,- де там твои сказочные не обсуждали эту тему?
ну я и решила поинтересоваться :-)
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
Цитата
Michl K написал:
. В бассейн не пошли,
прочухали по ходу что радилюбительница в купальнике но при муже будет с расскаленным паяловом наготове=гыгы
https://www.youtube.com/watch?v=uOX2MtDeCBw
Вообще - да, бассейн подозрительно малолюден и медаль на готове... тому кто первый пришел :D  
 
 
А у Аксенова,смотрю, прям бзик и манечка. Всё троллинг мерещится. Врали что ли часто челу?
(сопсна, это был даже не вопрос)
скукота...
 
 
Цитата
lija написал:
Да, ребята...
Ну не все уж. У меня никаких подозрений и не было и даже в бассейн сходил бы, может даже баттерфляем проплыл.
 
 
.
 
 
Молодец Ирина! Поздравляю!  :peace:  
Изменено: Sergey Ivanov - 14-12-2019 18:26:33
 
 
Я, Иванов, еще и абсолютный стрелок района.... ))и первый личник по тур технике.
к вам сюда надо сразу с портфолио приходить, похоже...
 
 
Цитата
lija написал:
.
клёвая вы
поощрил +
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
lija написал:
Я, Иванов, еще и абсолютный стрелок района.... ))и первый личник по тур технике.
к вам сюда надо сразу с портфолио приходить, похоже...
Ну прям спортсменка, комсомолка, красавица..... и еще меломанка. :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)