Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Цитата
lija написал:
Влад, усилитель yamaha.
Опять- таки- без модели ничего не скажу. Возможно да, таки есть.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
lija написал:
если только сама посмотрю. А толку?...
Про внешний вид Вы знаете.
Тонарм (это палка такая, на которую  головка звукоснимателя крепится), должна  двигаться легко и плавно во всех направлениях. Нигде не заедать и не люфтить. Опускаться тонарм, посредством рычажка, должен плавно и медленно. Падать не должен. Обязательно попросите послушать. Явные искажения, если они будут, думаю Вы услышите. Как то так.
 
 
Типа Viktor 44 или еще чего...
 
 
Цитата
vsdh написал:
Типа Viktor 44 или еще чего...
За 16, в хорошем состоянии не найти.
 
 
Цитата
herzen написал:
Это деревянный корпус вертушки.
Это  так  ,
а  то VSDH  так  толково рассказал,
что  я  знал ,да  сразу  забыл? :D  
 
 
Почитав еще и зарубежные ресурсы остановился все таки на Technics SL-1500, хвалят за надежность)
Договорился с продавцом, на выходных заберу)
 
 
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/victor_jl-b44-proigryvatel_vinila_1802368488  
Типа такого...
 
 
Цитата
lija написал:
Деревянный макинтош - сайт?
Классное название для фирмы, торгующей гробами. :D  
 
 
Поняла про макинтош..))
судя по тому,что я читала здесь и в последствии, качество в дереве обойдется очень дороже. А если еще и не то всё же куплю,то... )) в общем ,лучше не рисковать.

Я запомнила все советы: посмотреть, послушать, гарантии, желательно ехать с понимающим.
Спасибо!
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Моё усреднённое мнение: приличную аппаратуру не делают с начала 90-х.
Это говорит о незнании предмета. Деточкин Ю., Иванов Ф. да и я имеют современные окуительные вертаки.
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)