Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
:-) :-) :-)
Нет, всё,выбрала новый техникс 1500 ,который не использовался
Хоть и интересно читать о ваших фишках, но лучше даме играть в свои игрушки))
 
 
Цитата
lija написал:
выбрала новый техникс 1500
Заявление продавана, про проигрыватель 1976 года, что он "новый" - это жульничество и враньё. Вы должны это прекрасно понимать.
Неиспользованный аппарат бывает только в фирменной упаковке, которая отсутствует.
Изменено: Алексей Алексеев - 07-12-2019 12:40:18
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
lija написал:
Нет, всё,выбрала новый техникс 1500 ,который не использовался
Проверяйте тщательно. Если даже правда, что он не пользованный, от старческих болезней он не застрахован.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Если даже правда, что он не пользованный
"Без пробега" по РФ  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
lija написал:
:-) :-) :-)
Хоть и интересно читать о ваших фишках, но лучше даме играть в свои игрушки))
Вот за это "+" и уважение  :peace:  
 
 
Спасибо за советы
Надеюсь, подводных камней не окажется...
Конечно,понимаю,что аппарат не может быть нетронутым, но рассчитываю на то что был невостребованным)
не 80 тыс. же стоит...) понимаю
 
 
Тот же продавец предлагает:
-У меня есть проигрыватели дешевле чем тот который вам понравился и качество звука не хуже, а может и лучше. Если внешний вид вас беспокоит не очень сильно, то посмотрите Victor JL-A25, за 10000 руб. Тем более он полуавтомат, а это очень удобно.
Так же, у меня есть несколько замечательных, автоматических проигрывателей Technics SL-1300. Можно дешевле курить. Посмотрите объявления. Сделаю скидку и помогу найти фонокорректор.

Не могу понять смысла продать то,что дешевле. Альтруизм?
 
 
Цитата
lija написал:
Victor JL-A25, за 10000 руб.
Цитата
lija написал:
Можно дешевле
Цитата
lija написал:
Сделаю скидку и помогу
Цитата
lija написал:
Не могу понять смысла
Я вот тоже..:) Вертелка за 10,12,15...,это какое-то издевательство над форматом,Вам не кажется? Не проще ли похерить эту затею?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Продаваны эти дилетанты. О какой разнице они говорили? Что они сравнивали?Регулировка высоты тонарма нужна для установки большого количества головок различной конструкции. Без регулировки варианты крайне ограничены.
Это конечно , же очевидно  но лично крутил ВТА у товарища в более менее не больших пределах никаких деградаций звука не уловил  (старый стал наверно). Как писал Елак не имеет ВТА , ставил на него от Акутексов до Ортофонов- все отлично играет без деградации. Стпал подкладвать прокладкмиз кредитных карт, до уровня стандартной головки с которой он шел с завода. Но с Вта конечно предпочтительней, Еще про Техникс  1500- из говенной пластмассы- вообще то он весил в районе 10 кг кажется.
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Еще про Техникс  1500
Как начальный аппарат для знакомства с винилом, вполне себе сгодится.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)