Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Сергей, ..)) не компетентна , не могу судить. Но настораживает
 
 
Цитата
lija написал:
новый техникс 1500 ,который не использовался
Если такой
https://www.technics.com/cl_en/products/premium-class/direct-drive-turntable-system-sl-1500c.html
то выбор можно приветствовать.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ну вот, в эту минуту переставил пластинку с Техникса на Елак   да ролик не так детален, но гораздо динамичен и гораздо басовитее подает звук- видимо все таки  когда он катиться по диску изнутри добавляет ,своим трением "жирку". А пластинка  то Супертрэмп " Каждый ожидает своего момента" - это я сам перевел  лень в англицкие буковки тыкать - это там где рояль на картинке...Я за ролик. Вообще надо брать на что денег хватает...... Кому то и Вердье " не катит"
 
 
Цитата
lija написал:
Сергей, ..)) не компетентна , не могу судить. Но настораживает
Вы будите есть колбасу, 20 рублей за кило? Вот и вся компетенция....:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Ну вот, в эту минуту переставил пластинку с Техникса на Елак   да ролик не так детален, но гораздо динамичен и гораздо басовитее подает звук- видимо все таки  когда он катиться по диску изнутри добавляет ,своим трением "жирку". А пластинка  то Супертрэмп " Каждый ожидает своего момента" - это я сам перевел  лень в англицкие буковки тыкать - это там где рояль на картинке...Я за ролик. Вообще надо брать на что денег хватает...... Кому то и Вердье " не катит"
 Считаете, что из этой субъективщины можно сделать какой-то вывод? Что вы там с чем сравнивали неизвестно.  
 
 
Цитата
lija написал:
Альтруизм?
Неликвиды :)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Заявление продавана, про проигрыватель 1976 года, что он "новый" - это жульничество и враньё. Вы должны это прекрасно понимать.Неиспользованный аппарат бывает только в фирменной упаковке, которая отсутствует.
Алексей, бывает, но редко!
Мой приятель вёз новую вертушку на самолете в салоне .
И по этому без коробки.
Я у него выкупил эту вертушку и она реально была "нулевой"
Изменено: Сергей tsv - 07-12-2019 16:30:00
 
 
Цитата
Сергей написал:
Я вот тоже..
Где пропадал?
 
 
С собаками гулял
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Мой приятель вёз новую вертушку на самолете в салоне .И по этому без коробки.
У упомянутого продавца вся страничка на Авито вертаками забита. Видно, каждому пассажиру авиа рейса из Японии он в руки по проигрывателю сунул  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)