Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Цитата
Michl K написал:
Считаете, что из этой субъективщины можно сделать какой-то вывод? Что вы там с чем сравнивали неизвестно.  
Как бывший сотрудник специального конструкторского  бюро метрологического отдела отдела техники морских и  геологоразведовательных работ  сообщаю Вам , что есть относительные и абсолютные погрешности .. во всем. Конечно, я пишу о СВОЕМ опыте прослушки  ,это  когда я коммутирую  разные проигрыватели в один и тот же фонокорректор и описываю СВОИ ощущения и мнение. И не претендую на истину в конечной инстанции. Все , что здесь пишется - это субъективное мнение,  на которое ,каждый имеет право .У Вас есть другой опыт сравнения вертушек,ФК, предусилителей, картриджей ?- напишите о нем .
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Конечно, я пишу о СВОЕМ опыте прослушки  ,это  когда я коммутирую  разные проигрыватели в один и тот же фонокорректор и описываю СВОИ ощущения и мнение.
Про погрешности в курсе - не из лесу вышел. Занятие бессмысленное, потому что неизвестна причина разного звучания и для читающих про этот опыт прослушивания, полезного смысла не несет. Ну если только всё дело в буксующем ролике, тогда - да.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
У упомянутого продавца вся страничка на Авито вертаками забита. Видно, каждому пассажиру авиа рейса из Японии он в руки по проигрывателю сунул  
Я про исключения, а не о правиле  ;)
И кстати, без упаковки везутся (везлись) новые товары, но без упаковки,
что бы такс фри получить...
 
 
Скажите, пожалуйста, а если сравнить техникс sl-1500 неиспользованный по легенде , 1976 г. и вот этот новый из Германии который с пересылкой выйдет в 17 тыс.,
https://cybermart.de/proigryvateli-vinilovykh-diskov/94667-vinilovyj-proigryvatel-dual-dt-450.html
то что выигрышнее?
 
 
 
Цитата
Michl K написал:
причина разного звучания и для читающих про этот опыт прослушивания, полезного смысла не несет.
А что несет? Полезный смысл- это Ваше мнение? Или графики на оссциляторе? Тут же у всех субъективное мнение, не правда, ли .как и Ваше? Какая вертушка вам нравиться  с каким картриджем?
 
 
Цитата
lija написал:
то что выигрышнее?
С первого раза не выйдет выбрать оптимал ,бери новый, там вкуришь, продашь и ... так далее
 
 
Цитата
lija написал:
Скажите, пожалуйста, а если сравнить техникс sl-1500 неиспользованный по легенде , 1976 г. и вот этот новый из Германии который с пересылкой выйдет в 17 тыс.,
https://cybermart.de/proigryvateli-vinilovykh-diskov/94667-vinilovyj-proigryvatel-dual-dt-450.html
то что выигрышнее?
Всё шутите?
 
 
Не,я серьезно
 
 
Цитата
lija написал:
а если сравнить
Вот от этого "Проигрыватель USB" надо бежать без оглядки.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
lija написал:
Не,я серьезно
Тогда не смотрите на новодел до 90000 руб.  ;)

- А почему муж то не пишет, он же уже в курсе темы подарка?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)