Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
к такому проигрывателю самое то.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Но вот к чему я не был готов, так это к "понижающему трансформатору в комплекте".
Нормальный транс. В коробушку загнать не проблема.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Но вот к чему я не был готов, так это к "понижающему трансформатору в комплекте".
Если транс обеспечивает нужное напряжение - не вижу особых проблем  . Купите для транса аккуратную коробочку ( хоть в ЧипДипе ) ,  смонтируйте его там ( установив на коробочку розетку для вертушки и гнездо с предохранителем  )  . Трансы эти вполне качественно сделаны .  
Изменено: vs music - 08-12-2019 18:27:11
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Получил проигрыватель! (Technics SL-1500) Состояние оказалось намного лучше чем я ожидал — практически новый, без единой царапины) .  
Поздравляю! В качестве первого вертака, за не дорого, хороший вариант.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Jan_Itor написал:
Получил проигрыватель! (Technics SL-1500) Состояние оказалось намного лучше чем я ожидал — практически новый, без единой царапины) .  
Поздравляю! В качестве первого вертака, за не дорого, хороший вариант.
Хорошо! Один из не многих вариантов,когда советы прошли не мимо,а попали в цель! Нормальн.аппарат выбрали!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У меня у знакомого жена протирала вертак, ну и иголка у Коетсу Уруши тоже протерлась.
Мужик серьезно переживал. Вряд ли жена это
Странно,а на фото голова вроде...с иголкой! И ,что то тряпочки не видно...похоже Олег, "подпустил" эту история для понту...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
без единой царапины
Царапины влияют на звук?
Цитата
Jan_Itor написал:
не был готов, так это к "понижающему трансформатору в комплекте".
Неожиданная щедрость от продавца?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Александер написал:
вертака, за не дорого,
За «недорого» не получилось, переплата составила несколько тысяч рублей(около трети цены).
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
За «недорого» не получилось, переплата составила несколько тысяч рублей(около трети цены).
:D Феникс - а вот то новодельное китайское говно , которым торгует ваша точка - оно разве без переплаты достается людям , которых дурят продавцы ?... И уж там-то переплата не треть цены , а в два конца минимум - надо ведь с китайцами рассчитаться , да самим себе  что-то оставить - до прихода в лабаз следующего буратины ...... :laughter:  
Изменено: vs music - 08-12-2019 23:07:41
 
 
Цитата
vs music написал:
Феникс - а вот то новодельное китайское говно
Феликс пашет без выходных и праздников...,совсем оголодал бедолага..Я ему костей привёз хороших и поводок..,как передать не знаю..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)