Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Основательно выбираем Проигрыватель винила ., Огромный выбор, а какой купить вот в чём вопрос?

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
Alexander Family написал:
Вот-вот...Купил пару лет назад DD8 , но временами закрадываются подозрения, что звук какой-то безликий и картонный
Вот и я про это )

Цитата
Vic Mir написал:
Отличный проигрыватель, признанный многими! У меня он именно с Saec 407/23.
У меня сложилось впечатление что SAЕC 407  91я на раскрывает до конца -  что то посерьезнее  под него нужно
Мне моя связка 91-я и  Saec 407/23. очень нравится И менять в ближайшее время ничего не собираюсь. У каждого свои уши.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Всё-таки были топы с ценником в 100тыс иен, а были прочие в ценником в полтиник, и это ведь неспроста, это отражение качества и технического совершенства.
Ориентироваться на тот ценник сейчас  - дело пятое . Сейчас некоторые модели продаются дороже прочих , а по тогдашнему ценнику - все они были примерно в одной цене  ..... Говоря о выборе по состоянию конкретного аппарата - имел в виду ,  что это аппарат того же класса , что и прочие претенденты ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Говоря о выборе по состоянию конкретного аппарата - имел в виду
Я Вас понял, но суть моего вопроса именно в следующем- какие кенвуды хороши.
И был ответ- вот на этих может провиснуть хвост. Это ценный ответ, без тени иронии.
То есть сегодня я его купил, а через месяц- хвостовик на пол-шестого смотрит.
Так ведь иногда и  происходит...
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
 
Цитата
Андрей ФФФФФ  написал:
обе слили  Technics SP-10 +FR-54
С какими тонармами ДДЛ-120 были?
Разные пробовали ставить  GRACE . FR . MICRO  , база позволяет родная- крутится   , продал с 505 м - 407 не стали ставить  он достоин лучшего .  И 407й  лежит  и FR-64FX . Если думаешь что вот   поставил 407й на микру и все заиграло - ошибаешься .
Кстати по ссылке 120я не с родной базой  - похоже от 91й
К 120-ой Micro, а еще лучше к 100-ой, мотор к которой производился Technics, как и к самим Tehnics SP-10, 15... лучше ставить кастомный стол, чем тяжелее, тем лучше. В свой время в Японии всю эту тему прошли - результаты известны.
    По тонармам, если используете не древний картридж, рекомендую FR-64 или SAEC 308SX, из винтажного, но в очень приличном состоянии.
 Всё, что дороже 1000 баксов из этого поколения тонармов, за исключением, пожалуй, Micro 237/282, FR-66, возможно Exclusive EA-10, и SAEC 506/30 можно смело не брать, а за те же деньги приобрести современную Jelco, как то 850 или 950 модели на ножевых опорах.
Изменено: римма - 09-12-2019 17:44:17
 
 
Цитата
Podsh написал:
через месяц- хвостовик на пол-шестого смотрит.Так ведь иногда и  происходит...
Если руки не из ж/пы, то вылечить просто.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)