Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Помогите достроить систему (с винилом)!!!, Есть B&O Beocenter Ouverture и Beolab6000, Victor Q-33, Marantz pm66se

 
 
Я хочу у Вас спросить - как бы сделали Вы! Мне очень интересно! Возможно я сделаю так же!
 
 
Цитата
z_style написал:
Я хочу у Вас спросить - как бы сделали Вы! Мне очень интересно! Возможно я сделаю так же!
Продал бы этот Беоцентер (  вместе с его акустикой )  . Абсолютно бездушная вещь  . Слушал такой лет 15-17 назад . Вот уж точно не стал бы подключать к нему винил .  
Изменено: vs music - 08-12-2019 15:16:33
 
 
Цитата
z_style написал:
Я хочу у Вас спросить - как бы сделали Вы! Мне очень интересно! Возможно я сделаю так же!
Не..,мы уж лучше сделаем так, как Вы...,возможно услышим что - то новое, и возможно откроем новые аспекты звука.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
z_style написал:
Я хочу у Вас спросить - как бы сделали Вы! Мне очень интересно! Возможно я сделаю так же!
Не..,мы уж лучше сделаем так, как Вы...,возможно услышим что - то новое, и возможно откроем новые аспекты звука.
Непонятен сарказм! Зачем? Если прошу советов? Да и как Вы откроете аспекты у меня? Лучше по делу отпечатайте пожалуйста! Вопрос ещё открыт! А по ответу выше — избавляюсь от всего B&O и что дальше? Виктор и марантц и ...
Заранее спасибо за ответы!!!
 
 
Цитата
z_style написал:
А по ответу выше — избавляюсь от всего B&O и что дальше? Виктор и марантц и ...
А потом покупаете корректор ( если Маранцевский не устраивает )  и колонки традиционной конструкции , а не разработки европейских стилистов  ;)    
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
z_style написал:
А по ответу выше — избавляюсь от всего B&O и что дальше? Виктор и марантц и ...
А потом покупаете корректор ( если Маранцевский не устраивает )  и колонки традиционной конструкции , а не разработки европейских стилистов      
Спасибо! Марантц устраивает! Колонки HECO Victa prime 500 или можно что-то интересное (до 100) посмотреть под данный усь? Или полочники, но на подставках?
Заморачиваться с предом не стоит (имею ввиду Rotel 1572)?  
 
 
Цитата
z_style написал:
Заморачиваться с предом не стоит (имею ввиду Rotel 1572)
Зачем вообще в системе пред?  Нафик он не нужен. У Вас вполне себе система среднего хайфая кроме АС. А BeO  - точно избавиться и никогда эту фирму не покупать. Это не для звука.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
z_style написал:
Или полочники, но на подставках?
в 18-метровой комнате  вполне можно и напольники разместить .  
 
 
Цитата
z_style написал:
Лучше по делу отпечатайте пожалуйста!
А "поделу", Вам тут советов всё равно никто не даст..:) Как можно собрать себе систему, да ещё с устраивающим именоо Вас звучанием, по чьим-то советам? Все по разному слышат...,да и думают по разному, нет одинаковых людей..Да и аудио система, выстраивается только опытным путём, только индивидуально под себя...Купили..,не понравилось продали..,и так до тех пока не соберете себе то, что именно Вас устраивает.Процесс это долгий, мучительные и затратный...Да и спрашивают советов, как правило, что бы услышать чужое мнение, но делают всё равно по своему.
Изменено: Сергей - 08-12-2019 18:21:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Спасибо всем огромное! Взял B&W 684 S2! Итог Виктор Марантц и БВ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)