Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
AlexAries написал:
куда это - в Приколы
А что прикольного? Там всё верно написано. Только шиворот навыворот. Грамотнее было бы наоборот написать: "Цифровые копии этого альбома имеют ограничения по битрейту".
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
AlexAries написал:
Вот уж не знаю, куда это - в Приколы или в Последние приобретения (надпись на конверте):
А что за пластинка то?
По полосочкам - эта :)
 
 
 
Цитата
Michl K написал:
По полосочкам - эта
Биля, тут никакие носители не помогут - сплошные музыкальные ограничения у исполнителей  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата

 
Цитата
По полосочкам - эта  
Да, вы правы:





По звуку - вполне нормально. Оформление скромное. Новые аранжировки, хотя голос уже не тот...
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Вот уж не знаю, куда это - в Приколы или в Последние приобретения (надпись на конверте):
А в сиди и мп3 нет никаких ограничений, скорее наоборот)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
 А в сиди и мп3 нет никаких ограничений, скорее наоборот)
Этот перл тоже в цитатник  :laughter:  
 
 
Приобретающие современный винил  - ожидайте повышения цен

Многа букав и гугль транслейтер.


«Разрушительный» пожар на заводе по производству лаков угрожает мировым поставкам виниловых пластинок

Бен Блэквелл из Third Man Records говорит, что разрушение завода Apollo Masters в Калифорнии «создаст проблему для виниловой индустрии во всем мире»

Apollo Masters - производственное предприятие, которое поставляет лак, используемый для изготовления мастер-дисков, которые используются для изготовления виниловых пластинок, - пострадало в четверг, 6 февраля, на производственном и складском предприятии в Баннинге, штат Калифорния, сообщает The Desert Sun. Никто из сотрудников не пострадал в результате сильнейшего пожара, который полностью разрушил объект. В заметке на веб-сайте Apollo Masters говорится: «Мы не уверены в нашем будущем на данный момент и оцениваем варианты, поскольку мы пытаемся работать в это трудное время». Цифры в индустрии производства виниловых пластинок выразили аналогичную обеспокоенность.
«Насколько я понимаю, этот пожар создаст проблему для виниловой индустрии во всем мире», - сказал изданию Бен Блэквелл, соучредитель Third Man Records. «В мире есть только две компании, которые производят лаки. Вторая, MDC в Японии, уже испытывала трудности с удовлетворением спроса ДО этого происшествия».

Блэквелл также написал, что были слухи о другой компании, «занимавшейся идеей» выхода на рынок лаков, но Аполлон был также «основным или, возможно, единственным поставщиком стилусов», которые используются в процессе прессования винила. «Я полагаю, что это повлияет на ВСЕХ, не только на «Third Man Pressing» (компания по выпуску винила) и «Third Man Mastering», но до какой степени, еще неизвестно».Кроме того, Блэквелл пояснил: «Я не хочу быть паникером. Но я пытаюсь быть реалистом».

Твиттер-аккаунт Duplication, базирующейся в Торонто компании по производству виниловых / CD / DVD-копировальных, печатных и печатных машин, написал: «Катастрофа для индустрии винилового прессования» и «Будет дефицит лака, и, возможно, предприятиям придется закрывать или сокращать производственные операции на некоторое время. »

Дэвид Рид, координатор по производству и продажам винила в Duplication, добавил, что пожар «напрямую затронет все виниловые заводы, ленты / лейблы, мастеров, гальванических мастерских и т. Д., Всех, кто использовал лаки как часть своего винилового производства». Однако Рид с оптимизмом добавил:« За мой почти 40-летний опыт работы виниловая индустрия в целом невероятно устойчива и наполнена талантливыми профессионалами, которые будут и уже объединяются, чтобы найти выход из этой текущей проблемы ».
Издание обратились к представителям Apollo Masters за дальнейшими комментариями и дополнительной информацией.
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Мне ежедневно валилась рассылка с дискогс о новых лотах из моего want list'a. Уже неделю ничего не приходит, настройки и спам фильтры проверял, я один такой или еще у кого-то такая хрень?
У меня сегодня заработало.
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Вот уж не знаю, куда это - в Приколы или в Последние приобретения (надпись на конверте):
в подпись чтоль забрать..
A record a day keeps the doctor away
 
 
Ребят

Вообщем: Есть система ДК CORTLAND STH-6000, от него благополучно сгорел усилитель, точь такой же в отдельности нигде не могу найти, даже на авито, зато других как говна, вот и пришла идея, что если взять усилок от ДК samsung ht-kd800t и присобачить его на свою систему? у ДК самсунг колонки 100ватт, то есть наверно и у усилка 100 ватт на канал идёт(?) У моих двух колонок 120 ватт... т.е получается самсунговский усилок слабее чем мои колонки(?), чем это грозит? Не раскачает колонки или может сгореть усилок?

Колонки на 6ом каждая, усилок который хочу подключить 4ом на канал как я понял
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)