Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Трудно поверить. но это не 101 км от Москвы.... Это Англия.
Я такое почти каждый день у себя наблюдаю...Гасторбайтеры так же валяются и ссут..Вчера пришлось раза четыре, звонить в диспетчерскую и просить, что бы убрали с четвёртого этажа блевотину, а с третьего кучу гавна..Так же валяется мусор + ещё почти всё перекопано...и засыпано реагентом.Трудно поверить,  но это Москва...,причём не её окраина..А как выйдешь на Ленинградский проспект, кругом огни, всё чистенько и вообще высший класс..:)) Что бы не быть голословным, могу подкрепить это (как нибудь) реальными фотками, телефон всегда в кармане...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
В какой то степени. В городах есть районы куда полиция не заходит. Гости ведут себя так, как будто мы им должны.
Коплю уже восьмой год, на путёвку в Будапешт..,по рынку походить..Теперь не буду, страшнА..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Трудно поверить. но это не 101 км от Москвы.... Это Англия.
Сергей, а я могу выложить сюда, картинки похожие, но только это будет не Англия, а Россия...И что? В тырнете этого треша и угара полно...Или только на загнивающем западе твориться подобное? Выложить? Не, не буду, тырнет есть у каждого, не только у меня..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:Трудно поверить. но это не 101 км от Москвы.... Это Англия
Вы фсё врёти!  :D


ЗЫ. Англия- вообще ходячий анекдот. Там на выходные или праздники, cпециально привозят передвижные туалеты, чтобы народ,  хотя бы, чуть по-меньше, справлял нужду на улице.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Выложить?
Сергей, выложи. Очень интересно посмотреть.  Мне, как-то, ничего подобно, не попадалось. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 18-12-2019 20:46:52
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Сергей написал:
Выложить?
Сергей, выложи. Очень интересно посмотреть.
Фото на третьем этаже не стоит выкладывать  ;)  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Это Англия.
 

А вот это Россея. :(  Фотки из сети, но поверьте, в моих окрестностях таких не мало. Много, правда, и дворцов. Россия страна контрастов.

01.jpg (148.03 КБ)
02.jpg (238.54 КБ)
03.jpg (365.67 КБ)
04.jpg (213.32 КБ)
05.jpg (537.67 КБ)
06.jpg (58.24 КБ)
07.jpg (467.03 КБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
, что бы убрали с четвёртого этажа блевотину, а с третьего кучу гавна..
:o  Жесть какая-то.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сергей, выложи. Очень интересно посмотреть.  
Дим, уже выложили..:)) Не хуже чем в Англии (загнивающей), ты не находишь?..:)) Я не вижу смысла ещё что-то добавлять.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Фото на третьем этаже не стоит выкладывать    
Не, не буду..,уже убрали.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)