Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
sla drozd написал:
посмотрел тут на днях сериал ВИНИЛ   - забавно .. эксклюзивный продюсер Мик Джагер. если времени не жалко то можно  
как то не пошел  :(  
 
 
Цитата
sla drozd написал:
посмотрел тут на днях сериал ВИНИЛ   - забавно .. эксклюзивный продюсер Мик Джагер. если времени не жалко то можно  
Общепризнанное лютое говнище.
Второй сезон снимать не стали...
 
 
Смотрю четвертый сезон сериала "Мост".
Такой шведско-датский мрачняк о работе полицейской-социопатки из Гётеборгской полиции , и ее датского напарника.
Лучшие сезоны Первый и Второй . Остальное уже для тех , кто "подсел".
 
 
Я все "Женаты с детьми" досматриваю, фильмами разбавляю, вот на днях "Ready or not" глянул, понравилось
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Смотрю четвертый сезон сериала "Мост".Такой шведско-датский мрачняк о работе полицейской-социопатки из Гётеборгской полиции , и ее датского напарника.Лучшие сезоны Первый и Второй . Остальное уже для тех , кто "подсел".
Хороший сериал.
Американскую копию не стоит смотреть, да и российский не зашел.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
"Мост".
;)  
 
 
Как раз в конце июня я впервые буду в Гётеборге , и конечно же прокачусь по Эресунскому мосту в Копенгаген . А уже из Копена прилечу в Питер на один день , 30 июня , на концерт Maiden. Повидаюсь с питерскими товарищами. 😝🤟
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Американскую копию не стоит смотреть, да и российский не зашел.
И такое тоже есть ?!😳
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Американскую копию не стоит смотреть, да и российский не зашел.
И такое тоже есть ?!😳
Конечно, в российском - Дапкунайте, а мост естественно в Прибалтике
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Как раз в конце июня я впервые буду в Гётеборге , и конечно же прокачусь по Эресунскому мосту в Копенгаген . А уже из Копена прилечу в Питер на один день , 30 июня , на концерт Maiden. Повидаюсь с питерскими товарищами. 😝🤟
Не зарекайся, а то можно и на мосту залечь между Данией и Швецией  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)