Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
На меня так очень странно посмотрел продаван...🙈
Еврея, который просит продать "за дорого", не часто увидишь. :D  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я не успел купить по предзаказу новый винил Алисы
алиса..,алиса..  :oops: а ! это которая ..Алиса ! мелафон ..!? или та куйня.. МЫ в МЕСТЕ ! ? Про которую Цой пел..все говорят мы вместе ,но все говорят в каком .. :)  
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я не успел купить по предзаказу новый винил Алисы , профукал. В розницу он не поступал.
В Трансильвании на Тверской я спросил , может быть завалялся один экземпляр для меня , задорого . На меня так очень странно посмотрел продаван...🙈
Попробуйте спросить здесь: http://www.alisa-tver.ru/lp/index.html

Заказывал у них несколько раз винил и футболки.
Как-то просил найти диск, которого не было на их сайте, нашли.
 
 
Что-то не нашёл тему куда ролики с YouTube выкладывали.


Yoko Ono (Cannibal Corpse Tribute)
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Yoko Ono
Что б так орать, ума не надо.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
ума не надо
это точно. ум ее испортит.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Я не успел купить по предзаказу новый винил Алисы , профукал. В розницу он не поступал.
В Трансильвании на Тверской я спросил , может быть завалялся один экземпляр для меня , задорого . На меня так очень странно посмотрел продаван...🙈
Попробуйте спросить здесь:  http://www.alisa-tver.ru/lp/index.html

Заказывал у них несколько раз винил и футболки.
Как-то просил найти диск, которого не было на их сайте, нашли.
Да, сайт хороший. Спросить конечно можно. Но винила именно нового альбома я у них не наблюдал.Был перед новым годом на двойном CD за 4800 руб. Но на "мешке" и "дискогсе" винил есть вполне "задорого" - от 200 евро.  :)  
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Но на "мешке" и "дискогсе" винил есть вполне "задорого" - от 200 евро
Нет , барыги - неадекваты идут мелкими шагами , прямо во п...у Крылова.
 
 
Смотрю пластинка 7" продается, так-то она дорогая, с сороковника стоит, а тут 5 евро всего, указано правда Media Condition: Poor (P) но это мне мало что говорит а посему сразу покупаю. Потом читаю "BROKEN RECORD, a piece is missing" и продавец пишет куска пластинки нет, а продает он ее для... кому-то обложка мол вдруг понадобится!
А кому обложка без пластинки, пардон, нужна? А далее объясняет мол кусок с начала вырван и мол 20 секунд точно нет начала песен, я с облегчением выдыхаю и пишу мол 20 секунд совсем не проблема -беру) Единственное если 2см на 2см вырвано точно ли это 20 секунд?  
 
 
Если минуты с начала нет то это уже перебор!
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)