Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Смотрю пластинка 7" продается, так-то она дорогая, с сороковника стоит, а тут 5 евро всего, указано правда Media Condition: Poor (P) но это мне мало что говорит а посему сразу покупаю.
И не только тебе.
Вчера  с соседом общались...Он купил месяца полтора назад на ебае  лот с "портвейном" в состояние редкостного мочала,обошлось оное ему с доставкой..где то по пару евриков,лот был  десятка два пластинок.50 евро короче вложил в  бизнес человек.

Он поначалу был сильно огорчен коды состояние увидал.Даже переживать стал  ибо подумал что придется обложки без пластинок продавать и хоть таким макаром  взад потраченное вернуть.Но реальность превзошла все его ожидания:Весь тот мусор он распродал на авито за пару дней и даже на "мешок" не пришлось выкладывать.Рад человек и даже вновь мусора приобрел аналогичного на ебай.

Времена когда на состояние смотрели ныне в прошлом.
Главное цена.
Аналогично и с продуктами питания и алкоголем-Хоть гавно с   с ослинной мочой вперемешку(или отдельно) но главное чтобы по акции и со скидкой.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Смотрю пластинка 7" продается, так-то она дорогая, с сороковника стоит, а тут 5 евро всего, указано правда Media Condition: Poor (P) но это мне мало что говорит а посему сразу покупаю.
И не только тебе.
Вчера  с соседом общались...Он купил месяца полтора назад на ебае  лот с "портвейном" в состояние редкостного мочала,обошлось оное ему с доставкой..где то по пару евриков,лот был  десятка два пластинок.50 евро короче вложил в  бизнес человек.

Он поначалу был сильно огорчен коды состояние увидал.Даже переживать стал  ибо подумал что придется обложки без пластинок продавать и хоть таким макаром  взад потраченное вернуть.Но реальность превзошла все его ожидания:Весь тот мусор он распродал на авито за пару дней и даже на "мешок" не пришлось выкладывать.Рад человек и даже вновь мусора приобрел аналогичного на ебай.

Времена когда на состояние смотрели ныне в прошлом.
Главное цена.
Аналогично и с продуктами питания и алкоголем-Хоть гавно с   с ослинной мочой вперемешку(или отдельно) но главное чтобы по акции и со скидкой.
Взад потраченное возвращать? Это как? -ни одна моя пластинка не покупается с целью "вернуть потраченное") я что совсем убогий.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Времена когда на состояние смотрели ныне в прошлом.Главное цена.
 

Ничего подобного. Мочалочники, конечно, всегда были, есть и будут, но сейчас как раз народ стал более придирчив к состоянию пластинок. Времена, когда с голодухи тащили себе в дом весь мусор ушли в прошлое. Да и выгода с мочал очень сомнительная. Глупо покупать пластинки по баксу, и продавать их за полтора, дороже то всё равно никто не даст. Другое дело, купить раритет в минте за штукарь и забарыжить за полтора. Сразу навар почувствуешь.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Другое дело, купить раритет в минте за штукарь и забарыжить за полтора. Сразу навар почувствуешь.
Опыт не пропьешь. )
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
А.К.Ш. написал:
Времена когда на состояние смотрели ныне в прошлом.Главное цена.
   Ничего подобного. Мочалочники, конечно, всегда были, есть и будут, но сейчас как раз народ стал более придирчив к состоянию пластинок. Времена, когда с голодухи тащили себе в дом весь мусор ушли в прошлое. Да и выгода с мочал очень сомнительная. Глупо покупать пластинки по баксу, и продавать их за полтора, дороже то всё равно никто не даст. Другое дело, купить раритет в минте за штукарь и забарыжить за полтора. Сразу навар почувствуешь.
А смысл "навара"? -вы не работаете что ли, денег не хватает?
 
 
Во как выглядит( Там трещина еще до середины пластинки(
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Во как выглядит( Там трещина еще до середины пластинки(
Ну про 20 сек прод конечно спиzднул, да и трещина может привести к потере иглы.
Но, если он изначально продавал конверт, то какие претензии? (если это так)
 
 

Ух, как сразу засуетились все. :D  Мне то как раз это пох. Я сколько раз всем говорил – Я винилом не торгую! :read:

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Но, если он изначально продавал конверт, то какие претензии?
Ж-жадность!

;)  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Во как выглядит( Там трещина еще до середины пластинки(
Это как нужно себя любить, чтобы такое покупать?😜
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)