Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
На! Не парься. 320 как ты любишь. http://muzl0.ru/download/4433781_265772282/Adrienne-Edwards-Mystic-Night.html И что самое главное: не надо 5 платить, иголку пилить, фонокорректор садить.....    
Спасибо, а ты продвинут я посмотрю)
Единственная поправочка -я слушаю собственное мп3-320, а те файлы скачал и поставлю сравню результат, из любопытства. Мп3 с инета обычно лажовое таки.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Наверно потому что у тебя фирменный китайский, а у меня малазийский
Ну вот и свершилось! Теперь все слушают и настраивают винил через смартфон  :laughter:
Браво, Золоно!
МП3 - рулит  :D  
 
 
Ради интереса сейчас скачал rpm speed & wow  и сравнил с тахометром на базе ардуино с оптопарой, смартфон redmi. Довольно точно данные совпадают. Правда, на тилифоне только до десятых, тахометер показывает до тысячных. Видимо, различия могут быть из-за округлений. В общем, пользовать можно
 
 
У Apple все серьезней, есть ещё версия PRO за бабки.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
собственное мп3-320, а те файлы скачал и поставлю сравню результат, из любопытства
А скорее всего переднюю часть возьму с этих файлов и приклею к второй половине уже со своей оцифровки куска пластинки))
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
собственное мп3-320, а те файлы скачал и поставлю сравню результат, из любопытства
А скорее всего переднюю часть возьму с этих файлов и приклею к второй половине уже со своей оцифровки куска пластинки))
Эквилибрист от  МП3...!
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
собственное мп3-320, а те файлы скачал и поставлю сравню результат, из любопытства
А скорее всего переднюю часть возьму с этих файлов и приклею к второй половине уже со своей оцифровки куска пластинки))
Здорово тебя в детстве уронили...  :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Ну вот и свершилось! Теперь все слушают и настраивают винил через смартфон   Браво, Золоно!МП3 - рулит    
Причём тут МП3? Это техническая часть вопроса, а не музыкальная...Если есть современные устройства, с помощью которых можно установить отклонения скорости, с теми что заявлял производитель, лет 50 назад, то почему бы ими не воспользоваться? Все эти измерения, довольно притянуты за уши, но всё же...Мне лично просто интересно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
есть ещё версия PRO за бабки.
За бабки менее интересно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Все эти измерения, довольно притянуты за уши, но всё же...Мне лично просто интересно.
Есть ещё прога уровень измерять :)
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)