Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Все круто ,
Там есть интересный момент.    В комментах это выглядело так:
"....прикольно она сунула микрофон не к колонке, а к вертушке. я поржал спасибо),,, "
Видно, подзастряли новодельные "Фирюза" и "Geordie". Так, ненавязчиво их продвинул....😃
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 
Цитата
Андрей Светлицкий  написал:
Все круто ,
 Там есть интересный момент.    В комментах это выглядело так:
"....прикольно она сунула микрофон не к колонке, а к вертушке. я поржал спасибо),,, "
Видно, подзастряли новодельные "Фирюза" и "Geordie". Так, ненавязчиво их продвинул....😃
Нет , это его самые любимые альбомы всех времен и народов.
Зачем же подозревать человека в лучших чувствах .😆
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов  написал:
 
Цитата
 Андрей Светлицкий   написал:
Все круто ,
  Там есть интересный момент.    В комментах это выглядело так:
"....прикольно она сунула микрофон не к колонке, а к вертушке. я поржал спасибо),,, "
 Видно, подзастряли новодельные "Фирюза" и "Geordie". Так, ненавязчиво их продвинул....😃
Нет , это его самые любимые альбомы всех времен и народов.
Зачем же подозревать человека в лучших чувствах .😆
Если любимые, почему новодел?😟
 
 
Не скажу, что любимый, но доступен на торговых площадках.
 
 
Я же прикалываюсь. Мужик этот хоть и любитель музыки , но явно местный барыга. Коллекция у него дома , а эти 5 тысяч пластов и десяток вертушек и т.п. типа так , для души.
Пластинка Gordie была не дешевая и лет 10 назад , когда я ее покупал. Конечно , это не никому ненужный новодел.
 
 
Скончавшийся на 104-м году жизни американский актер Кирк Дуглас завещал все свое состояние на благотворительность. Об этом сообщает Mirror.
 
 
Не стал открывать новую тему...Вот спешу поделится своим добрым настроением!!!   Всех Алексеев с именинами!!! Любви,радости,здоровья....!!! Еще пожалуй мира в семье,терпения друг ко другу и уважения!
С праздником!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Смотрел сейчас алмазик иглы под большой лупой , ничего не понял ни про износ иглы , и вообще мало что увидел. Иглы практически нет , а у нее максимум 500 часов пробега (микролайн).
Вот и хочу спросить ,кто как смотрит иглу (про стационарный микроскоп я в курсе , не буду покупать)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Не стал открывать новую тему
Эх , по такому поводу конечно нужно было новую тему открыть!
 
 
Во какая большая заЛупа .
Но чет нихрена не вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)