Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Выбор первого проигрывателя, Помогите выбрать проигрыватель!

 
 
...одел очечки....и увидел....ШОК...вы считаете,что Металлиса и Рамштекс....это плостинки??????

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
вы считаете, что можете решать, что плостинки, а что не плостинки, исходя только из своего вкуса?)
Весьма извращенного, учитывая весь бред, что тут понаписали)
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...одел очечки....и увидел....ШОК...вы считаете,что Металлиса и Рамштекс....это плостинки??????
То есть это тот муз. материал,что достоин быть записанным на....... Виниле???
Да я,Металику и Рамштекс сам люблю и иногда слушаю в.......машине,когда в Крым еду,.....
....но на виниле...????...Это Шок!!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Хэви,...сфоткать вам,настоящий винил???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...одел очечки....и увидел....ШОК...вы считаете,что Металлиса и Рамштекс....это плостинки??????
То есть это тот муз. материал,что достоин быть записанным на....... Виниле???
Да я,Металику и Рамштекс сам люблю и иногда слушаю в.......машине,когда в Крым еду,.....
....но на виниле...????...Это Шок!!!!
там от металики и раммштайна по пластинке, зачем за них цепляться и какое вообще ваше дело, какие у меня плостинки - не понятно)
вы просили фото пластинок, чтобы подтвердить, что я не фейк или что?..
я это сделал - теперь цепляетесь к пластинкам?) по теме ничего написать нельзя?)
Я понимаю, что я сейчас скорее всего кормлю очередного тролля, но..
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Хэви,...сфоткать вам,настоящий винил???
лучше напишите что-нибудь по вопросу, а не лезьте со своим "настоящим" в чужие дела)
 
 
Цитата
HeavyRay написал:
Бюджет, если не считать акустику - 40-50 тысяч.Заранее спасибо!
Не  купите  вы  на этот бюджет ничего  больмень приличного под  винил.
Даже если это в  трое увеличить.
Либо откажитесь от  этой  затеи,либо   отложите до лучших  времен(финансовых)
 
 
HeavyRay, расслабьтесь.

Цитата

Я понимаю, что я сейчас скорее всего кормлю очередного тролля, но..
Именно так, Вы просто наткнулись на местного персонажа, просто игнорьте и будет все ОК
 
 
Цитата
Andr039 написал:
HeavyRay , расслабьтесь.

Цитата

Я понимаю, что я сейчас скорее всего кормлю очередного тролля, но..
Именно так, Вы просто наткнулись на местного персонажа, просто игнорьте и будет все ОК
Окей, благодарю)
 
 
Цитата
HeavyRay написал:
вы считаете, что можете решать, что плостинки, а что не плостинки, исходя только из своего вкуса?)
Весьма извращенного, учитывая весь бред, что тут понаписали)
Это почему,это бред? Мы пьем ...водку,как и полагаеться,закусываем ...икоркой и рыбкой,пост не нарушаем....какие вопросы???
Не понял???...
Что то не то???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)