Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Various Artists, Вы крутите сборники?

 
 
Люблю сборники. Не "Best Of.." и "Greatest Hits", а именно Разные исполнители. Как правило, сборники подобраны гармонично, и нормально заходит музыка даже неинтересных стилей. В сборниках частенько присутствуют редкие и неизданные вещи. Плюс есть сборники большой коллекционной ценности.
Выкладывайте сборники, которые крутите, только не забывайте про список исполнителей.

Son Of Gutbucket 1969
IMG_1067.jpg (1.24 МБ)
IMG_1070.jpg (1.4 МБ)
 
 

Терпеть не могу сборники, тем более разных исполнителей. Если уж делать сборники, то лучше самому, на свой вкус. Так же терпеть не могу сборники с классическим репертуаром, когда из целых произведений выдернуты отдельные части самых разных стилей и временных отрезков. Люблю слушать произведения целиком, как в классике, так и в рок-музыке. Но сборники в коллекции всё же имеются. Например, этот. В нем композиция “Embryo” Pink Floyd не была ранее включена ни в один номерной альбом.

03.jpg (202.31 КБ)
 
 

А вот этот сборник известен тем, что он состоит из альтернативных версий. Money для этого альбома была полностью перезаписана Гилмором, который исполнил партии всех инструментов, кроме саксофона.

04.jpg (178.59 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А вот этот сборник известен тем, что он
Нахрен  никому  не нада! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Нахрен  никому  не нада!  
 

Тока таким шизанутым как я. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Тока таким шизанутым как я.
Ну  , с  тобойто понятно.
Помню  попал он ко мне прям  по выходу...покрутил  пару  раз ,да  и продал,
как  вторичный  продукт... :D  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Если уж делать сборники, то лучше самому, на свой вкус.
На виниле трудновато.
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Например, этот. В нем композиция “Embryo” Pink Floyd не была ранее включена ни в один номерной альбом.
Офигительно составленный сборник, куда умудрились очень органично вписать нудятину Ширли Коллинс и Сида Баррета.
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Люблю сборники. Не "Best Of.." и "Greatest Hits", а именно Разные исполнители. Как правило, сборники подобраны гармонично, и нормально заходит музыка даже неинтересных стилей.
Последний раз такие сборники слушал в 1968 - 1973 годах.


 
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Нахрен  никому  не нада!  
Тока таким шизанутым как я. :D  
мне он тоже нравится слушаю
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Нахрен  никому  не нада!  
Да не, интересный- тем, что один исполнитель. Интересно сравнить технику игры в одинаковых композициях.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)