Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Картридж Audio-Technica AT-150

 
 
Для меня наверное 150EA,предпочтительнее,я ее 5 лет слушал,может привык,а так 150E тоже хороша,хотя многим эти бошки не нравятся,много высоких жалуются,от всего тракта зависит тоже.Я недавно брал у товарища Technics 205,буквы не помню 7мв выход,не понравилась,баса много,высоких маловато,грубоватая какая-то.А ему нравится,говорит дерьмо ваши AT один звон,Technics рулит.
 
 
Цитата
Алексей Бирюков написал:
150EA,предпочтительнее,я ее 5 лет слушал
Что  там  от  заточки  осталось,после  пяти лет, культя? :D  
 
 
за 5 лет сменил 3 головки
 
 
Цитата
Алексей Бирюков написал:
Я недавно брал у товарища Technics 205,буквы не помню 7мв выход,не понравилась,баса много,высоких маловато
Надо брать!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Автор, скажите пожалуйста, если ни секрет где покупали вставку? Я сам тут, по случаю,
прикупил недавно в Японии 150ю аудио технику, но вставка к сожалению под замену.
Audio technica, сейчас вставки на 150е головы не выпускает, причём с 2017 года :(
 
 
В Японии
 
 
Попробуйте поискать здесь:
https://www.jico-stylus.com/product-category/audio-technica/Запросите компанию, выпускают ли они вставки для Вашей головки. К сожалению, они не пишут, какая вставка для какой головки подходит.  
 
 
Спасибо конечно за этот сайт, я по нему уже лазил, но хотелось бы оригинальную вставку найти.  
 
 
Народ, кто-нибудь покупал вставки на сайте lpgear.com?
Я нашёл там, с заточкой шибата.
 
 
Ну, Вы же знаете, как искать: запускаете в поиск, например, replacement stylus for 150EA cartridge:

https://www.pickupnaalden.com/english/turntable_needles.asp?M=Audio-Technica_AT-150-E__1525

а потом уже смотреть, оригинал это или нет (а с оригинальными вставками могут быть свои проблемы).  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)