Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
все они наполнены ложью
Где роликовый бродкастовый Стентон?  :laughter:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но производитель на самом деле ЕМT.
Клоун разошёлся не на шутку!
Оказывается, он Стентон с ЕМТ перепутал  :laughter:
Клавиатура выдержит всё: балалаечник из электрички записал себя во владельцы ЕМТ  :o
А самое главное ЕМТ 930 на его острый взгляд похож на... советский Аккорд
Цитата
Veschii Oleg написал:
Бродкаст столов у Стентона полно с 46года выпускаются.
Я говорил о моделях 70гг с роликом, к сожалению не припомню сейчас, внешний вид можно посмотреть в иете набрав олдскул диджей торнтэйбл (внешне похожи на Аккорд), по аналогичной схеме сделаны Гаррады 301, 401.
Редкостный ведь идиёт... И неисправимый ЛЖЕЦ :!:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
внешне похожи на Аккорд
Ну, ведь точно идиёт  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Но в единичных экземплярах такие аппараты существовали. Энтузиасты были.
Был у меня один такой вертак ,  изготовленный умельцами по чертежам . Купил я его тогда у товарища в конце 80-х  . С тяжелым полированным  диском и регулируемой виброразвязкой .... Тонарм от него и до сих пор у меня лежит - красиво сделанный в заводских условиях .И чертежи у меня есть - можно сравнить размеры .Лежит в шкафу , просто  как памятник .... Только не стану я ставить этот тонарм взамен например , Кенвудовского . Потому что даже Кенвудовский - сделан намного добротнее .... На одних энтузиастах промышленность не вытянешь .... Надо планомерно работать , системный подход должен быть ,  и воля к получению результата .... А в бытовой технике СССР этого не прослеживается ....
 
 
Легенду винилостроения ЕМТ "перепутать" с Аккордом и Стентоном  :laughter:
Кем для этого нужно быть? - Правильно: Балаболом, фуфломётом и лжецом.
То есть "Весчим Олегом"  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Редкостный ведь идиёт...
Медицинский факт :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вот специально сегодня ночью впересменку зашел на на склад оборудования посмотреть не выкинули ли ещё... но не судьба. Числилалась как "модель 930 ST".
В конторе дурилки - ЕМТ на мусорку выкидывают. Переходят с ЕМТ на доработанную Электронику 017  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Клоун разошёлся не на шутку!

бенефис публициста-эксбициониста продолжается... :smoke:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А теперь представьте, что VTA поднимается назад в форме буквы L - вы можете видеть, что азимут будет наклоняться вместе с регулировкой VTA! Также, если вы отрегулируете азимут на валу тонарма, это также повлияет на угол VTA / стилуса!
Юра  ,спасибо  за  этот абзац..
Теперь  я  понял  о  чем  ты  писал  ранее  ,ссылаясь на "мурзилки"
Да ,я  согласен ,что чисто теоретически  ,в  данном  случае  эти углы  взаимосвязаны.
Но тут речь идет о чисто  надутом  умствовании ,которое не имеет  ни какого отношения  ни к  звуку  ,
да  что там  к  звуку, просто ни к  чему  вообще,кроме   желания  доказать ,
что чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ  углы  VTA и АЗИМУТА хоть как-то могут взаимосвязаны! ;)
99,9  %  слушателей(  нулей  в  эту  цифру  можно еще  добавить)
При прослушивании  никогда  в  жизни  не услышат  никаких  изменений  в  звуке,
если покрутить при них  все эти параметры.. :laughter:
А  так-то ,да  полезно  размяли мозги друг  другу!
Жаль ,что не  обошлось  без  говнометания.
 
 
 
Лешик, у тебя рыжий кот из кустов сбежал, лови его!
 
 
Поймал))
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)