Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
два кота-говнюка: один перебирающий Кенвуды, второй профанатор с пизТолетом




Олег, Вы - круглый идиот! Абсолютный дурак и психически неуравновешшенный человек, который не помнит того, что написал вчера, не понимающий самых элементарных вещей.
Уверяю, Вам нужен хороший психиатр, иначе Вы не только засрёте все ветки, но и начнёте ходить под себя.
Кризис очень близок.
 
 
Вот видишь, Олег, это любимый стиль "общения" Константина.
Надо ли с ним "общаться"?
Да нахрен нужно, он пытается самоутвердиться за счет опускания других.
Все предыдущее "теоретизирование" - только ради этой фразы.
 
 
Прежде всего, я говорю то, что думаю - честно и без виляний.
Сказанное мной выше, в полной мере относится и к Олегу ОКОКОКу.
На 100%
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
пытается самоутвердиться за счет опускания других

Да нахрена это нужно?
Вы оба наговорили такого бреда, что хоть святых выноси...
Вас опускать не нужно, вы уже...
 
 
Цитата
Константин написал:
Да нахрена это нужно?
Исключительно потому, что сам г-н К.  - есть ноль без палочки.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
без палочки

Единственная палочка, которая должна интересовать вас обоих - это та, которая так безжалостно разъела ваше нутро, от черепной коробки до брюха, и от которой вас обоих так проносит.  
 
 
Ну, надо же!
Идиёт, у которого роликовый бродкастовый Стентон похож на Аккорд, но на самом деле - это ЕМТ, всё никак не уймётся.
Уже зарекомендовал себя лжецом (ЕМТ), дураком (выставил на всеобщее обозрение трихомоноз своей Электроники017) и засранцем (обделался на виниловом форуме по полной).
Но ему всё мало...
Точно, клинический случай  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вот видишь, Олег, это любимый стиль "общения" Константина. Надо ли с ним "общаться"?
Да это давно понятно, я с ним общался уже год назад... Говнюк обыкновенный  :D
Такие как он Евгения (Дадд) "мочили" тут. Несколько персонажей... Нули по теме, но с "желтым" ораторским во всю глотку. На публику с неокрепшей психикой работающие. Но мы то знаем, "что этот остров необитаем" ;)

Ладно, когда начнут что-нибудь измерять по тестовой пластинке подключусь.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
он пытается самоутвердиться за счет опускания других
Олег, ну ты же в проигрывателях винила разбираешься. И было их у тебя много. И тонармов предостаточно перебывало.
Прекрасно же должно быть понятно, что "опускать" Весчего не нужно. Он своим враньём, непониманием и незнанием темы, а также бахвальством совершенно убогим аппаратом, которому место на помойке, сам себя дураком здесь выставил - ниже некуда.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
трихомоноз своей Электроники017
Я еще Убийцу Наков засвечу до кучи :laughter:
На арене - Дракон Киллер, всем бояться: Cквозной канал, аморфный Кэнон, все типы лент, СДП, 210кГц подмаг, трехчастотный калибратор (биам левел эквализация), шумодав. Все как у взрослых)))))
Dragon Killer.jpg (429.96 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)