Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
И коту своему второму скажи чтобы тоже готовился, тоже ни хрена не знает))))
Олег, ну нельзя же так! Так и помереть со смеху можно.  :D  
 
 
Смех продляет жизнь, говорят, но когда он добрый.  Коты смеются зло, поэтому их место - в зоопарке. :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Болезный, если бы ты жил где-то рядом, то я бы тебе отнёс бы ненужного чего-нибудь...
Если бы ты жил рядом я настучал бы тебе по дурной голове твоей :laughter:  
Но лучше  - зоопарк. :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
я настучал бы тебе по дурной голове твоей

Конечно, конечно...  успокойся только, дебил.  :D  
 
 
Только после Вас,  тов. интеллигент ! :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
а в 80х у многих еще Юбилейные были 50х гг выпуска с корундом и вертак 2класса с ГЗМ105 - это был прорыв))) Забываем историю...
в 80-х у меня была Вега-106 ( купленная с рук у знакомого за 50 рэ ) , да и среди моих ровесников - никто Юбилейным уже не пользовался ....У моего бати была по-прежнему радиола Симфония ( купленная в 70-х годах )- так он и пластинки слушал даже не каждую неделю  на ней ....Та что никто ничего не забыл .  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Читали Черкунова читали)))
Мы не  только читали - у меня был вертак ,  изготовленный по его чертежам на заводе ( уже писал об этом ) . Вертак пролежал у меня год-два , потом я купил Соньку и про Черкуновский забыл (к  нему нужно было делать корпус и блок управления приводом ) .... Потом наступила эпоха СД и многие мои друзья пересели на этот формат , и  по сути -  пластинки в моем городе больше  добывать стало  негде . Тогда я  тоже купил себе сидишник . Вертушка Черкунова лежала в чемодане ...Потом женитьба и переезды в другой город ....В итоге - в процессе  всех переездов вертак этот не сохранился  . Остался у меня только тонарм ( он был снят со стола ) . Фото тонарма я выкладывал несколько лет назад - храню как память об эпохе  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Как можно вообще этот дерьмонтин слушать?  Что-то оцифровывать, кассеты записывать, что-то рассказывать про звук и т.д.Всё на свалку, и дело с концом.
Не, Константин, это хобби у человека такое. Увлечение, самозанятость всегда лучше чем праздность.
Единственная проблема у Вещего - он частенько сначала дает экспертную оценку, а только потом лезет в интернет, прочитать о предмете.
А так он молодец - оптимист не унывающий.  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Не, Константин, это хобби у человека такое

Так ведь у нас у всех хобби, майн Херц.

Вопрос лишь в том - какое хобби?

Например, у тебя или у меня - музыка, а у Вещего - бешенное метание со своим гнилым скарбом, никому ненужными оцифровками, которое продолжается годами и деградирует.

Хобби Вещего - это пропаганда своих псевдо достижений, основанных на псевдо знаниях и реализованных с помощью утиля со свалки.  :!:  
 
 
Вроде мне Вещий всегда казался серьезным человеком, это он ДДавно так разДДухарился?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)