Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
vs music написал:
Переписать надо было много ,  и после работы не успевал .....
Да на ленту писалось много тогда... Импортные пластинки передвались из рук в руки только определенным и проверенным людям - у которых были ветраки с нормальным тонармом и алмазной иглой. Всекие ГЗК-58, ГЗП, ГЗКу-631 и иже с ними с корундом были запретом на перепись)))
ГЗМ105ая тогда у меня была, это котировалось и очень много было писано ей... Точно не скажу, но кассетная коллекция у меня порядка полутора сотен единиц... И еще сотни две записал друзьям на их материале... В 90х гг появились прокатные точки с фирменным винилом и СД, тоже пользовался.

Виниловая коллекция, у меня по меркам коллекционеров небольшая - примерно сотни три дисков, в основном, разумеется, Мелодия, но были и импортные, которые продавались у нас (Балкантоны, Супрафоны, Амиги и т.п) Иногда попадалась и настоящая фирма. А вот в 2000х появились уже и чисто фирменные диски.  
 
 
Я просто рекомендую, каждому зашедшему в эту ветку, начать читать её сначала!
Благо пока немного страниц и весь кретинизм Вещего будет как на ладони!

Это увлекательнейшее чтиво!  :cheers:  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата Veschii Oleg  написал:коэфф. детонации у таких сонек был значительно больше чем у той же Э-017Да и у мнгоих аппаратов гораздо дороже этой Соньки.Неисправимый Вечный ОлЕгофрен...Мат часть учи:  https://audio-heritage.jp/
Ты давай не выпендривайся - измерительную пластинку в зубы и детонометр. Остальное - не по теме.

Размахивать картинками и ссылками из инета не мешки ворочать... и майданить на форуме - тоже.
 
 
Вещий Олег красава!!! :) Все-таки надо почаще сюда заглядывать, не перевелись еще былинные богатыри на русской земле ;)
 
 
Цитата
Константин написал:
Я просто рекомендую, каждому зашедшему в эту ветку, начать читать её сначала!
Именно так. И всем будет хорошо видно кто начал флудить и хамить на форуме. И до сих пор продолжает. Ни одного поста по теме пластинок...  ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
измерительную пластинку в зубы и детонометр
На твоей Электроники диск бьёт. Чего ты там измерять собрался, неуч?
Клинический ведь идиёт...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Ни одного поста по теме пластинок..

Так ты же дебил!
Начни сначала - может и свои перлы прочухаешь, человек в зипун!  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Виниловая коллекция, у меня по меркам коллекционеров небольшая - примерно сотни три дисков, в основном, разумеется, Мелодия, но были и импортные, которые продавались у нас (Балкантоны, Супрафоны, Амиги и т.п) Иногда попадалась и настоящая фирма. А вот в 2000х появились уже и чисто фирменные диски.  
От  того  Олег, что ты  в  свое  время  не имел  ни приличных  аппаратов,
и как  теперь понятно .что у  тебя  никогда не было нормальных пластинок.(союз и  демократы  это неплохо для души) но это ни разу не коллекция  винила.
Потому тебе и 017 кажется  приличным  прибором  ну и все остальное оттуда-же..
Не надо  обижаться  на окружающих.... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Не надо  обижаться  на окружающих..
Тебе  просто не  с  чем  сравнить! ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Тебе  просто не  с  чем  сравнить!  
Владимир, встревая в спор с олегом, ты проиграешь.  ;)
Даже если всем будет понятно, что Олег не прав, он будет считать,
что выиграл спор.
Это было миллионы раз и на разных форумах и с разными оппонентами.  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)