Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
мне дать ссылку на твои "труды"?
Не нужно. Он уже здесь "натрудился".
Даже биографию свою выкладывает потихоньку. Как в чужие квартиры пробирался под видом покупателя проигрывателя винила только для того, чтобы детонацию померить  :o
Где ещё такого оленя найдешь?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Точность на максимальном растворе и на минимальном сильно меняется?
Причем тут это? Речь о разных допусках при изготовлении. Если грубо то для миллиметровых деталей погрешность микроны, для метровых уже не микроны, а миллиметры. А инерции для метровых деталей больше чем миллиметровых, следовательно биения при тех же соотношениях будут большими.  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Как в чужие квартиры пробирался под видом покупателя проигрывателя винила только для того, чтобы детонацию померить   Где ещё такого оленя найдешь?
Вспомнил я этого оленя. 10 лет назад Микру ДД8 приходил "мерить".
Не думаю, что 13ти миллионной в Москве другой такой дебил найдётся.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
это все что ли?
Нет, это бред ремонтника N3 Могу дать 1 и 2  :laughter:  Но и этого достаточно. А могу показать как ты технику ремонтируешь. Вали отсюда, сантехНИК.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Не думаю, что 13ти миллионной в Москве другой такой дебил найдётся.
Опять мимо... Статус мой не позволяет по квартирам ходить без надобности. Но совет так делать - мой. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Статус мой не позволяет по квартирам
Олень из зоопарка?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Если грубо то для миллиметровых деталей погрешность микроны, для метровых уже не микроны, а миллиметры. А инерции для метровых деталей больше чем миллиметровых, следовательно биения при тех же соотношениях будут большими.
Я проконсультируюсь у знакомого механика, на всякий случай.
Но уверен, что чушь.
Инерция станка почти не определяется деталью, ты станок-то видел токарный?
Там кроме заготовки железяки крутяццо нехилые...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Статус мой не позволяет по квартирам ходить без надобности.
По статусу лимузин положен. С шампанским и девочками.
Ну, диссертацию же пишет под руководством Великого Космонавта-героя.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
по стандарту

Считается, что детонация менее 0,2 не различаема нормальным человеческим слухом.
Японцы заморочились и указали точные характеристики.
Производители давным давно не парятся и используют некий стандарт для W/F - менее 0,1 и всё, а по факту там может быть и 0,008, и 0,005 и менее.
Точность обработки сейчас безумная - для опорных дисков, как я говорил ранее, она составляет +/- 0,001, а к шкивам для пасиковых проигрывателей +/- 0.0005

Ни старые японские характеристики, ни характеристики современных вертаков просто недостижимы для такого ведра как Э-017... тут и говорить нечего.
А учитывая обильно-убогую схемотехнику Электроники и само качество эл. деталей использованных в её производстве, эта самая Электроника просто днище!
Пробитое пустое днище, как и сам Вещий.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Там кроме заготовки железяки крутяццо нехилые...
Вот видео, кстати
https://www.youtube.com/watch?v=aj0E5HEzQ5Y
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)