Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
утверждал, что при более тяжёлом диске детонация не может не возрастать.
Я и говорю, что двоечник. Даже о чем пишу не понимает. При более тяжелом диске детонация падает, а "не может не возрастать".Но при прочих равных, разумеется, т.е в одном и том же конструктиве.
Я же говорил о том что получить меньшую детонацию при больших размерах деталей сложнее чем при маленьких (сравнение 0,05% в ЛПМ и 0,05% ЭПУ). Для Эпу это будет труднее сделать. Поэтому в массе своей детонация проигрывателей винила не маленькая.

Но коты не технари - кулинары, не знают ни хрена, майданить только умеют и говнометанием заниматься.
А когда приезжает товарищ с прибором - под лаффку прячутся и боятся тявкать. :laughter:  




 
 
 
Погрешность... инерция... детонация...

Вообще о чём мы тут спорим, если новые Электроники уже с завода шли кривые, с бьющим диском... какая нахрен погрешность, инерция и детонация?

Если Вещий берёг свой экземпляр и не бился об опорный диск своей бестолковкой, то его Электроника осталась такая же как была - первозданно кривая!  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А когда приезжает товарищ с прибором - под лаффку прячутся и боятся тявкать.

Так ты померь всё сам.
Тебе же Владимир Леонов это посоветовал.
Только ты сразу голову в задницу себе засунул, как-будто и не читал того, что тебе написали.
 
 
Уже из каждого утюга передают, что Вещий не прав. Наконец-то, Вечный Дурак добился всеобщего признания. Вот она слава!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
ты станок-то видел токарный?
А как же: 16К20 и 1К62 родные по УПК, разряд даже есть.
И что-такое 14ый квалитет шероховатости поверхности знаю ;)
Цитата
Константин написал:
Считается, что детонация менее 0,2 не различаема нормальным человеческим слухом
0,3. Именно такое значение у музцентров и переносных балалаек. Это на предмет явного плавания при воспроизведении фортепиано.
А так детонация при величинах меньше 0,1% ощущается просто как большая или меньшая детальность.
Цитата
Константин написал:
Ни старые японские характеристики, ни характеристики современных вертаков просто недостижимы для такого ведра как Э-017.
А вот это профанация. Покажи мне 0,05% DIN (WTD) на своем вертаке - тогда продолжим дискуссию о параметрах.

А пока можешь обсуждать только мышей и сыр. :laughter:  
 
 
Сам-то понимаешь, что пишешь?
Ддетонация вертака лежит в пределах 0,1-0,15%.... Детали больших размеров, большие вращающие моменты и допуски изготовления не позволяют получить сильно меньшие результирующие величины.
Цитата
Veschii Oleg написал:
А когда приезжает товарищ с прибором - под лаффку прячутся и боятся тявкать.
Приезжай. Прибор у себя в одном месте почувствуешь. Заодно и детонацию по тестовой пластинке измерить можно будет  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Покажи мне 0,05%

Тебе дураку только что Алексей показал намного лучшие показатели детонации на Ямахах.
Блин, даже если они указаны в WRMS, то их значения гораздо меньше, чем ты просишь показать тебе.
Дурачило...

Вот ты и покажи 0,05% на своей Электронике...
 
 
Портяночник, цена Вашего личного диплома ниже продажной в переходах, в 90-ые.
 
 
Цитата
Константин написал:
Так ты померь всё сам.
Я то могу, а ты нет. Поэтому я говорю, а ты слушаешь :D
Цитата
Партагас написал:
Уже из каждого утюга
Да, да, дорогая))))))
 
 
 
Цитата
Партагас написал:
Портяночник, цена Вашего личного диплома ниже продажной в переходах, в 90-ые.

И не говори!
Выловили дебила-ректора Вещего на свою голову.... :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)