Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
это полупрофессиональная универсальная карта
Для полупрофессионалов?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
я вам написал, а что не так и для чего вам потроха и блок питания? Вы мне что, не верите?
разумеется верю

по потрохам будет видно что за изделие вы купили на наебее
Кору самопально лепили чуть ли не по всему миру.
так что вполне можно купить реплику сделанную  ...скажем индийским крестьянином)))
или что хуже, переделанную

Цитата
artem.metropolis написал:
Ваша картинка не имеет ничего общего с ему0204, это чисто внешняя звуковая

вероятно она еще убоже внутри, т.к. корпус с внутренними преобразователями  тоже стоит денег
хотя вам виднее, конечно
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Фонокорректор Clearaudio Phonostage NPV2 у сравниваемой стороны.

Нашел аналогичные вещи сделанные мною на этой Audio-Technica VM540ML и другим картриджем Ортофон супер ом5, по звуку они абсолютно аналогичны, долго сравнивал, значит, имхо, остались либо корректор либо это ЕМУ0204.
Купить что ли этот корректор Clearaudio Phonostage NPV2 что ли? А окажется ничего не изменит и опять попаду буду все вокруг костерить
Цитата
Сергей Петров написал:
А в аналоге на выходе тракта такой же примерно звук, как на своих оцифровках?
Трудно сказать что-то точно, в наушниках сижу когда перегоняю в цифру, это нюансы и их не просто заметить, сквозным каналом если он и есть на ЕМУ0204 пользоваться не умею(
Что-то могу понять лишь когда впрямую сравниваю вот как на тех файлах что выложил в начале
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Саша, а в чем проблема, если на трекере появляются оцифровки нужного тебе контента в гораздо лучшем качестве, чем у тебя? Качай и радуйся. И синглы покупать не надо. И шкафы освободятся.  
Ничего там не появляется, вот всплыли пару пластинок из сотен и смог сравнить, наконец
Когда там на трекере что-то выложенное есть конечно не покупаю пластинки эти, чего деньги палить
Цитата
ремонт-NIK написал:
по потрохам будет видно что за изделие вы купили на наебееКору самопально лепили чуть ли не по всему миру.так что вполне можно купить реплику сделанную  ...скажем индийским крестьянином)))или что хуже, переделанную
Ну что-то маловероятен такой ход развития событий имхо... на другой квартире аппаратура, летом с ней встречусь взгляну. Кому нужен никому не известный корректор? Не та вещь, что стоило бы подделывать имхо
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Купить что ли этот корректор Clearaudio Phonostage NPV2 что ли? А окажется ничего не изменит и опять попаду буду все вокруг костерить
логичнее взять корректор под залог ( с возможностью возврата )  ,  или взять у кого-нибудь другую аудиокарту ( напрокат на пару дней ) . И тогда заново сделать оцифровку для проверки результата ........... А лучше всего - забить болт на оцифровки , и наконец начать ПРОСТО СЛУШАТЬ пластинки - хоть это и расточительно  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
логичнее взять корректор под залог ( с возможностью возврата )
А как такое может быть? Продавцу ведь придется открывать запечатанную коробку с товаром и как он потом сие продаст, уже открытое?
Цитата
vs music написал:
начать ПРОСТО СЛУШАТЬ пластинки - хоть это и расточительно    
Это не реально, живу в другой стране соссно, в общежитиях с парой чемоданов, да и не пластинки слушаю, а музыка с них меня интересует прежде всего, сорри.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Кому нужен никому не известный корректор? Не та вещь, что стоило бы подделывать имхо
корректор как раз известный
подделывать никто не будет, потому что схема на Никитинский фонокор опубликована в открытом доступе

Скрытый текст
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А как такое может быть? Продавцу ведь придется открывать запечатанную коробку с товаром и как он потом сие продаст, уже открытое?
Какая запечатанная ? А если пришел покупатель и говорит - хочу купить , но предварительно проверьте ( имеет право по закону о потребителе ) . И что -  они ему откажут в проверке товара ? ....А потом покупатель взял и ушел - ну передумал вдруг покупать .....Сложный товар обязательно должен проверяться по первому требованию покупателя - до оплаты в кассе . Это живой  магазин , а не Амазон . Это наушники-затычки и прочую мелочь пакуют в блистеры - там понятно , вскрывать и проверять не будут , и если брак - просто заменят . Но со  сложной бытовой техникой - правила другие ....
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
живу в другой стране соссно, в общежитиях с парой чемоданов
Это как то неправильно ...В нашем возрасте уже надо  жить оседло .  
 
 
Цитата
vs music написал:
Это как то неправильно ...В нашем возрасте уже надо  жить оседло .  
По стилю постов напоминает пользователя с ником "Золоно" ))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
пользователя с ником "Золоно"
Это он и есть.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)