Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину

 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Костя, а как тебе карточка  RME HDSP 9632 ? Один мой знакомый ей цифрует. Звучит неплохо.
Я не Костя правда, но такая карта используется в наших аудио-измерителях АК-1/2, входящих в состав проф. измерительных комплексов КИ-ТВ и Тестер-Э.  ;)  Карта вполне достойная.
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
живу в другой стране соссно, в общежитиях с парой чемоданов
Это как то неправильно ...В нашем возрасте уже надо  жить оседло .  
Конечно не правильно, но увы не отношусь к кремлевскому пулу а кушать хочется)
 
 
Цитата
artem.metropolis

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину
меняй на этот: McIntosh MP100
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Цитата
artem.metropolis

Фонокорректор под подозрением, Удар в спину
меняй на этот: McIntosh MP100
Я с дуба не падал еще. Там бабла просят немеряно. Долларов 500-600 еще потяну. И никаких ёкарный бабай ламп!
 
 
Макинтош - уважаемый бренд с харАктерным звуком. ХарАктера можно добавить на этапе прослушивания. А во время оцифровки лучше избежать, мне так кажется...
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Я с дуба не падал еще.
а по постам такого не скажешь.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
а по постам такого не скажешь.
Ну может падал, но не много раз)
 
 
а достаточно одного раза
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
А во время оцифровки лучше избежать, мне так кажется...
Лучше избежать оцифровки и нормально, причём с удовольствием, слушать винил. Мне так кажется😁
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Лучше избежать оцифровки
Люди разные бывают. У меня есть знакомый клиент, за последние лет 10 под 1000 пластинок принес на оцифровку, почти все миньоны. Типа коллекционирует их. У него вообще вертака нет! :!:

Мне рекордер TASCAM DA-3000 сейчас нравится, почти 5 лет в хозяйстве уже. Правда почти год привыкал к нему, новая эргономика. Карту внешнюю E-MU 0404 USB убрал, лет 10 до этого ей пользовался.
artem.metropolis как все же звучит виниловый тракт без аудиокарты - так же дубово, как и оцифровки с него? Если звучание малоотличимо, то при чем здесь аудиокарта?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)