Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.

Ничего не предвещало конфликта, Подскажите где искать причину: тонарм или SPU

 
 
Когда Сергей разберётся с проблемой и закроет её думаю стоит уже пойти дальше в экспериментах (раз уже пошло такое движение).
АС в углах это тоже совсем не хорошо, думаю в данной ситуации нужно хотя бы сдвинуть их максимально вплотную к раме вокруг телика, уйти из угла.
попробовать разные положения ничего не стоит - по звуку должно стать лучше
кдп.jpg (789.88 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
да ладна, все правильно у него стоит.  
 
 
Что касается расположения компонентов системы, то с расположением АС несомненно можно поэкспериментировать, на слух.
Далее, я бы усилок убрал от источников,. предпочитая более длинный межблок, нежели такие длинные акустичесские кабели.
А такие устройства как фоник, трансы, блок управления мотором и чего там ещё раскидал бы по полкам, оставив всё в том же углу.
 
 
Цитата
Константин написал:
Далее, я бы усилок убрал от источников,. предпочитая более длинный межблок, нежели такие длинные акустичесские кабели.
Например куда? :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Например куда?

Решать хозяину... я бы нашёл место... между АС можно, например.
 
 
Был как-то у одного диафила, у него стойка с винилом тоже стояла в углу, потому что в центре стоял большой антикварный буфет, жена купила, убрать нельзя :)
И ничего, все отлично работает.
У меня аппаратура тоже сбоку стоит, по другому нельзя. Кабели длинные зато рациональная компоновка, это важнее.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
жена

Жена - это весомый аргумент, а для увлечения некоторых даже фатальный.
Например, у меня у некоторых знакомых жена определяет - куда, что и как ставить, и что слушать, и когда можно слушать.

Ладно хоть у меня с этим полное понимание и терпение. 😇
Выходные.jpg (193.34 КБ)
 
 
Есть оптимальное решение:
1-Бошку  продать!
2-Не забыть пробки  вывернуть...
Никакого возбуда,гарантированно!
:smoke:  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Есть оптимальное решение:
1-Бошку  продать!
2-Не забыть пробки  вывернуть...
Никакого возбуда,гарантированно!
Тётка выше неплоха, вполне себе, чтобы возбудиться :)  
 
 
Ваще картина классная!
Германия, вторая половина 30-ых.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)