Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

EXCEL SOUND ES-70E, Расскажите ваши впечатления от головы

 
 
Но боюсь что из-за большей индуктивности младших тушек с оригинальной шибатой будет завал на ВЧ.
 
 
Цитата
SergMich написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Сергей Петров  написал:
Прижимная по-нашему - дави сколько хочешь!  
 Полтора нормально...
Шибата отлично работает при 1,8.
По паспорту 1,5-3,5  Я и говорю - дави сколько хочешь!
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
По паспорту 1,5-3,5  Я и говорю - дави сколько хочешь!
Вы как с луны свалились, рабочее давление чаще всего берётся как среднеарифметическое значение минимума и максимума.
 
 
Вспомнил, где мне попадался аналог
Sanyo ST25D
 
 
Цитата
SergMich написал:
среднеарифметическое значение минимума и максимума.
и...1,5-3,5 среднеарифметическое = 1,8???
 
 
Так то я сам, когда головка неизвестная, ставлю 1,8 и не парюсь особенно!  :)  
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
и...1,5-3,5 среднеарифметическое = 1,8???
Смотрим в книгу - видим фигу. Может будите внимательнее. Речь я вел о голове EXCEL ES70EX4 с иглой шибатой. А для вашей младшенькой, которая SH, нужно 1,5-3,5 = 2,5 грамма.
 
 
SH разве не шибата?
 
 
Просто головки и вставки оригинальные достаточно редкие, мы сейчас смотрим на данные из паспорта и интерпретируем их по-разному.
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
SH разве не шибата?
Часто, в таких ситуациях вспоминается покойный Задорнов с его фразой про американцев.
Ну давайте, для особо одарённых по порядку... S70SH это младшая сфера у Excel (0,7 mil) диапазон у неё 1,5 - 3,5, следовательно среднее - 2,5. S70EX4 - старшая, шибата, диапазон 1,5-2 и среднее 1,75. Так понятно? Всё это есть в приведённых мануалах. Повторюсь ещё раз - будьте внимательнее.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)