Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите совсем нубу собрать систему, Victor ql-y44f

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Не понятно: то ли 5х5, то ли 5,5.....
4 х 4, с вариатором и установкой окиси азота..)
и монитор туда еще встроить) Все как  Экзибит завещал )  
 
 
Цитата
Сергей написал:
окиси азота
Закиси ;)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Хоромы не царские... Может проще оптимизировать выбор и купить хорошие наушники?
Тут у нас Григорий был как раз с такой комнатой. И ничего, даже вертак ЕМТ стоял, полочники маленькие Трианглы. Звук был конечно не выдающийся, но пива мы под музычку хорошо попили. :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Закиси  
Какая разница..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
 
пипл форева!!
 
 
Дрозд, ты там чего куришь?  ;)  
 
 
уже не курю... :confuse:  до сих пор не отпускает :D  
пипл форева!!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Сергей написал:
Хоромы не царские... Может проще оптимизировать выбор и купить хорошие наушники?
Тут у нас Григорий был как раз с такой комнатой. И ничего, даже вертак ЕМТ стоял, полочники маленькие Трианглы. Звук был конечно не выдающийся, но пива мы под музычку хорошо попили.
Привет всем!Хочу предупредить оАкустика Kenwood LS - P7000X Япония
если вы планируете купить дешовую акустику для например гостинной то это отличное украшение,они просто созданы для красоты,но вот звук конечно несмотря на два твиттера и довольно большие динамики нч и вч довольно странный...ну просто видимо играю роль пластмассовые покрашенные серебрянкой ( как дешовые китайцы) всяких накладок.
В целом конечно системы вполне выдерживапют 10-15 ватт но бас при этом начинает дребезжать...
за то с высокими частотами полный ок,хоть и звучат они не в тональности ( но от акустики такого класса и нечего требовать)
но высоких много как и средних,а вот с низами...но слушать ламповый звук вполне!
В общем поюзав их 6 месяцев могу сказать- акустика отличная на 15-25 ватт усилителя и неочень музыкального восприятия,ну гостей поудивлять...
Кстати подобные дефекты я наблюдал у колонок которые и сейчас продают в Питере ...
правда по той цене их можно купить 4 шт!
Другое дело что и за 20 тр сейчас продать немогу....
 
 
Цитата
joker написал:
Kenwood LS - P7000X
Просто монстры :)
 
 
У меня стояли одно время NAD -801.очень хороший звук!! А стоят копейки от 3до 8т.р  они сейчас в диване лежат)) но непродаю☺
пипл форева!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)