Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Помогите совсем нубу собрать систему, Victor ql-y44f

 
 
Цитата
Анисим написал:
Короче говоря, хоть сам крутить буду.
Так  давай  уже ,переходи  к  вопросам.
Че  тянуть..?
Результат  предсказуем,
Все равно  сделаешь  по-своему  !!
 
 
Да...
+   за  настырность!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Да...
+   за  настырность!
таки уже давно.. усилок нужен. Вот и весь вопрос.
Была "золотая эпоха" в усилках? Или новый брать и не ип@ть мосх?.. Вообще, по нулям.
 
 
Цитата
Анисим написал:
. Вообще, по нулям.
А это без  разницы.
Если  на  звук  насрать  ,  бери любой..
Если  нет  ,то тоже бери любой,
потому  как  потом  все равно будешь менять..
Бюджет надо озвучить  и акустику..
Советов  напихают
Как впрочем  и предложения  тут-же  в  личку  поступят.
Преступай  .......
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Анисим написал:
. Вообще, по нулям.
А это без  разницы.
Если  на  звук  насрать  ,  бери любой..
Если  нет  ,то тоже бери любой,
потому  как  потом  все равно будешь менять..
Бюджет надо озвучить  и акустику..
Советов  напихают
Как впрочем  и предложения  тут-же  в  личку  поступят.
Преступай  .......
А, писал.. дублирую: из акустики только bose 301V. что еще? комната 22 м., на звук не насрать. По бюджету.. понятия не имею сколько усилки стоят в зависмости от их типа, и достаточности для меня.
ХЗ.., без загонов наверное, до 30тр
 
 
Цитата
Анисим написал:
новый брать и не ип@ть мосх?..
Именно так.  Например, стереоресивер Harman.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Анисим написал:
новый брать и не ип@ть мосх?..
Именно так.  Например, стереоресивер Harman.
А вообще, будет ли разница при новом усилке ценой в 30-40 тыс, если сейчас в ресивер воткнул?
 
 
У стереоресиверов Harman, к примеру, есть отдельный вход на оконечный усилитель мощности, если его задействовать есть, есть возможность получить звук не хуже отдельного  стереоусилителя.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо. Да я профан, вообще. Меня одна меломанка с толку сбила, говорит что слушать музыку через ресивер - это отстой полный, считай, что и нет музыки. У меня всё подключено к ямахе RX-V 557. Мне сказали, что любой усилок даже тыс за 20 новый будет давать звук лучше, чем ресивер, т.к. в последнем 90% его стоимости составляет цена кинозвука и всего что с ним связано.
Не знаю, правду говорят или нет. Поэтому и обратился сюда.  
 
 
Цитата
Анисим написал:
Меня одна меломанка с толку сбила, говорит что слушать музыку через ресивер - это отстой полный, считай, что и нет музыки.
Эта  меломанка была права на 100%.
А  Феникс  брехло продажное ,
вводит  неофитов  в  блуд  за  толику  малую...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)