Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Dual CS-620Q, Новая старая игрушка из 80-х. Отличный вариант для начала!

 
 
Цитата
Андрей Шикалов написал:
А если серьезно, мне есть с чем сравнивать. И по вертушкам, и по головам.
А эту голову на Пионе слушали?
 
 
Да и по размерам этот Пионер не намного больше Дюаля , может чуть потяжелее, что только плюс, а по дизайну просто небо и земля, да и работает не хуже... правда автомата нет. :(  
 
 
Во мужики ведутся......  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Во мужики ведутся......    
Ага, ТС свою Рега-P3-24 на Дюаль поменял, конечно басы поперли.
Зачем только про Пион спесдил, непонятно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Зачем только про Пион спесдил, непонятно.
Да секс меньшинству Феликсу, лишний раз что нибудь тяФкнуть из под забора повод появился..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня был такой Dual CS-620Q лет 15 назад, именно как вертушка после перерыва большого. В молодости Вега-106 была, так что дюаль после нее очень даже неплохая вертушка. Не каждая головка подойдет, особенно высокие тушки, тонарм не поднимается по высоте, ставил ГЗМ-155 + подкладку под нее для высоты. Года через 2-3 купил Микросейку-7, ее продал.
Для начала вполне сойдет! Лишь бы рабочая была.
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Для начала вполне сойдет!
Ну после приличного ПионЭра, самое оно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
ТС свою Рега-P3-24 на Дюаль поменял
Именно так.  :)

Цитата
herzen написал:
Зачем только про Пион спесдил
Ох, уж эти сказочники....
Цитата
herzen написал:
непонятно.
Веса хотел себе придать. Не получилось.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Ну после приличного ПионЭра, самое оно..
После того Пионера вроде стремно. Опять же в первом сообщении автор пишет, что звук заметно лучше стал. Может из-за смены головки, может пионер с косяком каким ему попался.

Похоже винил совсем не в приоритете, тогда вполне оправданно. Приоритет был в дешевизне и компактности. :)

Люди все разные, я давно со своим аршином не лезу
 
 
После Реги были нижеприведенные аппараты. Техникс,  купленный, кстати, здесь, на форуме, есть и сейчас, сын им владеет. У Пионера стала гулять скорость.
В остальном общество злых алкоголиков :-) право: винил не в приоритете, как и аудиофилия вообще. Послушать вечером для удовольствия,  без заморочек. Дюаль этот меня устраивает полностью.
Поделился для таких же, кому, как и мне, нужен просто аппарат послушать винил, в хорошем качестве, недорого и не новодел за 5 коп.
IMGP3754.JPG (1.26 МБ)
PB240208.JPG (1.47 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)