Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.

Вопрос про винтажный виниловый тракт.

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
а кому ОМ40 потом втюхать большой вопрос.
Мне дашь  поиграться..!
 
 
Вопрос Алексею Алексееву, а можно вашу подпись про "вещего эксперда " использовать?
Уж больно хороша! Тем более,что моя скромная перДсона тоже,вроде к этому имеет отношение!
Очень спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
а можно вашу подпись про "вещего эксперда " использовать?
Дык, ведь это дословная цитата экспёрта.
Он эту глупость выложил на всеобщее обозрение на общественно доступном ресурсе. Авторские права не нарушаются, ссылка на первоисточник есть.
Используйте на здоровье  :D

Можно еще и аватар приделать:

Только "особо одарённый" мог здесь Стэнтон увидеть  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Автарка тоже нужна к подписи  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Мне дашь  поиграться..!
:wink:
Конечно дам поиграться..
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Мне дашь  поиграться..!
 
Конечно дам поиграться..
Тут Рома намедни отломил алмаз... Я б подумал. Мало ли: елку или ещё чего на вертак уронит :)  
 
 
Насчёт ЕМТ 930st и Stanton, в EMT T-shell часто ставили головы Stanton, зачем не знаю, но на eBay часто такие попадаются б/у с радиостанций.
Не защищаю Вещего, просто если не занимаешься плотно винилом, то можно этого не знать.
С уважением,
Александр
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:

Заинтриговал прям, Уффф если куплю и мне не понравится,
SHURE V15 TYPE 3 всегда с руками оторвут, а кому ОМ40 потом втюхать большой вопрос.
Не переживайте, если найдете действительно новую, вряд ли захочется расстаться. Однако, найти еще нужно, за разумные деньги. Модель давно снята с производства.
 
 
Цитата
bugleman написал:
в EMT T-shell часто ставили головы Stanton, зачем не знаю
От нищебродства... в смысле из экономии.  Или если родные головки попиз... в общем, пропали. :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Хотя в Латвии минималка 400 евро.
Спецом  посмотрел,и не пахнет четырьмя  сотнями?

https://lv.sputniknews.ru/economy/20191203/12850771/Pensii-v-Latvii-poschitayut-po-novomu-kto-i-skol...

В Латвии более 20 тысяч пенсионеров получают минимальную пенсию, даже несмотря на 20-летний рабочий стаж. Право на пенсию имеют те, чей трудовой стаж составляет по меньшей мере 15 лет. Величина минимальной пенсии зависит от трудового стажа и определяется путем применения соответствующего коэффициента к размеру государственного пособия по соцобеспечению (64,03 евро, а для лиц с инвалидностью с детства – 106,72 евро, величина не менялась с 1 января 2006 года). В настоящее время размер минимальной пенсии колеблется в пределах 70—108 евро, для инвалидов – 117—181 евро. Каждые три месяца в Латвии минимальную пенсию начисляют более чем 500 человекам. Средний стаж получателей минимальной пенсии составляет сейчас 21 год.

Читать далее:  https://lv.sputniknews.ru/economy/20191203/12850771/Pensii-v-Latvii-poschitayut-po-novomu-kto-i-skolko-poluchit.html
У меня товарищ уехал в Латвию к матери в сентябре 2019. Пенсия у его матери чуть больше 500 евро. Коммунальные услуги за 3х комнатную квартиру стоят меньше, чем он платил за 2х комнатную в Мытищах. Бензин 1,1 евро. Остальные цены как в Москве. Очень ему нравится их хлеб - буханка стоит почти столько же, но там не 300 грамм, а 900 грамм. С авто там вообще красота, пробок нет, авто отличные, налога нет, только страховка. Но он живет в городе (забыл где), где большинство пенсионеров, молодежь на заработках. Устроился на работу (он военный пенсионер), доволен. Возвращаться пока не хочет. Сам там не был, говорю с его слов. Минималка так же с его слов. Не верить нет оснований. У наших бывших губернаторов так же пенсия 20 000, только к ней еще надбавка от 100 000 и выще.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)