Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.

Вопрос про винтажный виниловый тракт.

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Бюджет Москвы больше, чем бюджет всей остальной России, вот вам ответ, не в курсе?
За это москвичей ненавидят?..:)) Только этот бюджет НЕ у москвичей, которых осталось процента два, от всей массы проживающих.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
Вот тут статистика о средних зарплатах по странам Европы:   https://qps.ru/hqU3c  Поэтому и едут.
Ну я вопрос не задавал, я знал об этом прекрасно. Опять же ничего удивительного, что человек ищет где лучше и больше платят.
Так это был не ответ на вопрос, а ссылка в развитие и подтверждение вашего тезиса ))
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Так это был не ответ на вопрос, а ссылка в развитие и подтверждение вашего тезиса ))
Ну да, всё верно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Меня больше удивляет, что каждый четвёртый россиянин, живёт и работает в Москве..Вот это действительно удивительно и печально.
Значит, всё-таки "резиновая".  :D

ЗЫ. Вообще, печально всё это. У меня на даче, всего в 150 км от Москвы, уже людей, раз-два и обчёлся. :(
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Значит, всё-таки "резиновая".  
Ну её щас растянули аж до калужской области...:) Куда дальше?


Цитата
Дмитрий Новачук написал:
ЗЫ. Вообще, печально всё это. У меня на даче, всего в 150 км от Москвы, уже людей, раз-два и обчёлся.
Я когда был недавно в рязанской области, хотел погулять по городку, в гостинице спросил, во сколько они закрываются..Мне сказали, гуляй сколько хочешь, дверь открыта. Но гулять я не смог, потому что на весь город, горел один единственный фонарь у магазина, бывший в советское время кинотеатр "Ударник"...Второй фонарик, был у меня в телефоне..В общем и идти некуда и нихера не видать. Днём на улице народу три с половиной калеки, а после трёх, когда начинало темнеть, это было в начале декабря, люди пропадали совсем. В общем взял бутылку и пошёл в номер.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
150 км от Москвы, уже людей, раз-два и обчёлся.
А я был, за 360 км..Там вообще пустота.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Тут заходил разговор о прослушивании моно. Посмотрел цены на картриджи для моно, и новые и винтаж удивляют. В чем причина? Объясняется узостью рынка или сложностью изделия?
Существует бюджетное решение, совместимое  со средним стандартным тонармом? Например взять старую распространенную голову Shure M75 и поставить коническую вставку 18мк. Записи 50х годов с горизонтальной нарезкой слушать один канал.
 
 
Цитата
Аристофан написал:
взять старую распространенную голову Shure M75 и поставить коническую вставку 18мк. Записи 50х годов с горизонтальной нарезкой слушать один канал.
Алмаз оторвёт мгновенно...Попробуйте.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Разок послушал, не оторвался. Но песок весь со дна достаёт игла. Дорогую голову не готов брать. Должен быть пристойный бюджетный вариант.  
 
 
Цитата
Аристофан написал:
Разок послушал, не оторвался.
Ну ещё пару раз послушайте.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)