Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Про улучшение виниловой части

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте товарищи! Имеется на хозяйстве Pioneer PL-50L, картридж AT15Ea, корректор встроенный в усилитель Yamaha A-S1000.

Я чёт не понял, а Имаха, новодельная? Во-первых, новодельная, это Овно, с большой буквы  и во-вторых: встроенный в неё фонокорректор, не хуже, от Семенкова? Никогда не поверю.  :confuse:  
 
 
Цитата
Сергей написал:
что, окромя как из АТ, выбрать не из чего?.
так недорого и по звуку интересно. мне этот в идеале, с шеллом, обошелся в 5 тыс с Yahoo.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Мне всегда казалось что винил должен волшебно звучать, а у меня звук какой-то обычный.
Нет такого чтоб АХ!
Сначала Ямаху правильную купИте, потом уже и акустику. Эта у вас,  нормальная, если не хотите, чтобы стёкла вылетели. Бумага и шёлк- то, что надо. ;) Будет хорошая Ямаха, послушаете её со встроенным корректором, потом, можно заморочиться и с покупкой крутого, лампового фоника.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Имаха, новодельная? Во-первых, новодельная, это Овно, с большой буквы  
Не хочется разводить холивар, скажу просто - за свои деньги отличный усилитель. В меру диафильный, с передачей всех звуковых нюансов, с очень хорошим ушным усилителем в том числе. С харакетрным ямаховским звуком, но без красивости, присущей Ямахам конца 80х. Более нейтральный в общем.
 
 
ЗЫ. Ну, а головы, это такое дело. Их можно вечно менять. И многие из них, хорошие. AT-конечно, не самая удачная, но, пока пойдёт. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
можно заморочиться и с покупкой крутого, лампового фоника.
Господи, когда ж у людей мОзги на место встанут..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
С харакетрным ямаховским звуком, но без красивости, присущей Ямахам конца 80х. Более нейтральный в общем.
А какой у Ямахи, характерный звук? Вот у меня, аппарат 90-го года, так я и не понял до сих пор: какой у неё звук? :) А современные, это железо со стеклом. Вот их точная характеристика. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вот у меня, аппарат 90-го года
Дим, но других - то у тебя не было..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Господи, когда ж у людей мОзги на место встанут..
Никогда! ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дим, но других - то у тебя не было..
Новодельных, точно не было. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)