Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Про улучшение виниловой части

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Andy58 написал:
Для своего рода слушателей, да
У PF ветер воет, слышны выстрелы и взрывы, вертолёты летают, станки гудят.
Это для какого рода слушателей?
Своего
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А вот разборка этих АС:  https://www.youtube.com/watch?v=s8dOsW8Vvx
Красота. ЗЯ, как я люблю.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Andy58 написал:
Своего
Дислексик?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
herzen написал:
Красота. ЗЯ, как я люблю.
Там есть возможность сзади фазик открыть. Для сильно страждущих  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
/
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
У PF ветер воет, слышны выстрелы и взрывы, вертолёты летают, станки гудят.Это для какого рода слушателей?

Я так понял, музыки совсем не слыхать?
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
всегда казалось что винил должен волшебно звучать, а у меня звук какой-то обычный.
Кто внушил эту мысль?
Это такой же носитель, как и остальные, ничем не лучше. Необычной, волшебной бывает музыка.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Необычной, волшебной бывает музыка.
Ещё местный терпила Феня - дол_еб просто волшебный и очень необычный  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ещё местный терпила Феня - дол_еб просто волшебный и очень необычный  
Ну как и следовало ожидать.., к вечеру подтянулся за новым дозняком поджопников, плевков и оплеух.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:местный терпила Феня - дол_еб просто волшебный и очень необычный  
:D  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)