Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Подойдёт ли головка Audio-Technica AT95 к усилителю Akai AM-2200

 
 
Цитата
sony3232 написал:
акаи хочу взять впервую очередь ради фонокорректора
Напрасно. Один хлам меняется на другой, только импортный.
Цитата
sony3232 написал:
смущает что у него фонокорректор  от 30 до 15000 гц .  
Дело не в этом, а в том, что ни эти значения, ни 3mv, ни другие тех.параметры, никто не сможет ни подтвердить, ни гарантировать, спустя четыре десятка лет.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
тех.параметры никто не сможет ... подтвердить
3,14здец!
Умерли все инженеры и регулировщики, сгорели все ГЗЧ и осциллографы, рассыпались в пыль тестовые пластинки.
А мужики-то не знают! (с)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Умерли все инженеры и регулировщики, сгорели все ГЗЧ и осциллографы, рассыпались в пыль тестовые пластинки.
Зато полудурок Феня живее всех живых  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
sony3232 написал:
у него фонокорректор  от 30 до 15000 гц
Откуда такая информация?

В сервис-мануале, лежащем здесь:  https://www.hifiengine.com/manual_library/akai/am-2200.shtml  , написано,
что АЧХ корректора соответствует кривой RIAA в диапазоне 30 - 15К в пределах +- 1 дБ.
Если вы учились на "этой" специальности, то должны понимать, что это не означает границы частотного диапазона, ниже и выше которых корректор вообще не пропускает сигнал.
ну откуда я могу это знать. спасибо что подсказали. RIAA знаю что это такое но не углублялся в подробности. учился на ремонт цифровой техники восновном , компьютеры сети и т д, но радио и аудиотехника больше всего интересовала всегда. но это всё уже уходит , т е восновном сейчас всё цифровое
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Зато полудурок Феня живее всех живых  
Пришёл за очередным подсрачником...Ну, это тут быстро.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата

Цитата
sony3232 написал:
зачем обязательно тролить

А зачем писать ответы человеку, который эти ответы понять не способен?
ну что бы хоть как-то разобраться в этом мире радиоэлектроники, не все же шарят так как специалисты
 
 
Цитата
sony3232 написал:
ну откуда я могу это знать. спасибо что подсказали.
Одно непонятно..:) В чём печаль - то? Покупайте что задумали и слушайте на здоровье.. Что является тормозом к приобретению?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
sony3232 написал:
ну откуда я могу это знать
Так вы же сам написали "я на специальности этой учился и уже аппаратуры много починил".
Вот вас и стали носом тыкать.

А вообще правильно вам форумчане написали: бросьте переживать, всё будет работать без проблем.
Другой вопрос: как?
Но проблема не в том, что аппаратура, которую вы хотите купить, не новая.
Так что Феникса не слушайте.
Про его дурость тут уже давно всё объяснено.
И он сам эту репутацию только поддерживает.
 
 
Подумал, сейчас появится вопрос: а что не так с аппаратурой? ))
Раз уж вы специалист по цифровой технике, компьютерам и сетям, то попробую объяснить так.
Допустим, есть старые компы 286 и 486.
Работают оба.
ОСи, драйвера и софт есть к обоим.
Но при этом всё же лучше взять 486.
А вы хотите 286.
Вот как-то так.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Допустим, есть старые компы 286 и 486.
да он не знает что это такое )))
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)