Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Nagaoka MP-110, Ваши мнения, отзывы, ощущения.

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Хотел двухсотую попробовать, но, как-то не срослось. Приемлемая цена, этот какая? Можно в л.с.
На мешке есть недорогой вариант, поторгуйтесь, может купите недорого
https://meshok.net/item/168409735_Nagaoka_MP_110_картридж_с_иглой_Новый_и_Ш­елл_Micro_H_77N_11г
 
 
Да еще с шеллом микровским.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
setaakava написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Хотел двухсотую попробовать, но, как-то не срослось. Приемлемая цена, этот какая? Можно в л.с.
На мешке есть недорогой вариант, поторгуйтесь, может купите недорого
 https://meshok.net/item/168409735_Nagaoka_MP_110_картридж_с_иглой_Новый_и_Ш­ ­елл_Micro_H_77N_11г  
Обратите внимание, там идёт аукцион. Какая будет цена-никому не известно. Далее. Заплатив $116, я ничем не рискую. Будет косяк какой с головой, свои деньги я всегда верну. Купив на Мешке, Хёр какие претензии предъявить. Вот Вы говорите про свою, долго пролежала, коробку не распечатывал. Не верю, как сказал классик. Что, даже не полюбопытствовали, что внутри? А вдруг, там спичечный коробок?😟
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Не верю,
Ваше право
 
 
Я Нагаоку 11 слушаю иногда.
Купил новую на Корфу
100 евро отдал.
Нормально, слушать можно.
Ни каких специальных настроек не делал.
Правда у меня с оверхедом проблема,5 мм не хватает.
А тонарм двигать лень пока...
 
 
Покупал на иБее из Японии года три назад. Что то чуть больше сотни она стоила включая пересылку. Про звук ничего плохого сказать не могу. Но (!) на некоторых пластинках почему то скачет без видимой причины. В то же время другие головки, например Градо или недорогая Аудиотехника отигрывают те же пластинки без проблем.
 
 
Цитата
7027 написал:
Но (!) на некоторых пластинках почему то скачет без видимой причины.
Думаю, все дело в комплиансе.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)