Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Отвлеченная тема - ProJect RPM-10

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Или кул хацкеры проломили Авиту настолько, что могут от имени пункта выдачи отправить подтверждение на перевод денег с депозита Авито продавцу?
Ну вы как дети. Возникает базар на Авито, потом покупатору говорят что с авито доставкой сложно, потом покупатор расслабляется и переводит предоплату, ВСЕ концерт окончен.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
воить деньги не удастся.
:wink:
Всё получится, схема отнять бабулесики у лоха отточена и спецы легко обходят препятствия уж поверьте...
:free:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну вы как дети. Возникает базар на Авито, потом покупатору говорят что с авито доставкой сложно, потом покупатор расслабляется и переводит предоплату, ВСЕ концерт окончен.
Покупатель, конечно, лох, не идиот.
В 1990 году нечто подобное, безусловно, прошло бы.
Сам перечислял в том году деньги за подписку на собрания сочинений Дюма, Конан Дойля, Сименона и т.д. по объявлениям, напечатанным в Комсомольской Правде (кооперативной газете с объявлениями не поверил бы).
Но с тех пор лох не столько поумнел, сколько набил шишек и стал пуганным.

Цитата
Henk Deduchka написал:
Всё получится, схема отнять бабулесики у лоха отточена и спецы легко обходят препятствия уж поверьте...
Объясните, пожалуйста, как.
А то вдруг решу купить что-нибудь с Авито-доставкой.
 
 
...лох, НО не идиот.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Покупатель, конечно, лох, не идиот.В 1990 году нечто подобное, безусловно, прошло бы.
Этот тезис и ко мне относится в полной мере. Многократно переводил деньги на доверии и мне переводили, пока эта сраная Авито доставка не появилась. :)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
...лох, НО не идиот.
Идиотов тоже достаточно. Деточкин правильно изложил - дуют в уши простакам, один откажется, второй, а на десятом, глядишь, сработает. На то и расчет.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
деньги на доверии и мне переводили
Да ты - барыга на доверии  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
На то и расчет.
Я уже давно, исходя из личных наблюдений, сделал вывод, что степень идиотизации общества в целом и отдельных индивидуумов в частности за последние 10-15 лет сильно возросла.
Но думал, что всё так плохо...
Вы причинили мне моральный ущерб ))
 
 
Ну не даёт, вражина, править написанное.

Но НЕ думал, что всё так плохо...
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
деньги на доверии и мне переводили
Да ты - барыга на доверии    
Ещё один рекордсмен с авито доставки вписался :)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)