Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Какой HI-MD взять?

 
 
Сейчас наблюдается очень большое многообразие различных аппаратов, но помоему там много лишнего.
Посоветуйте HI-MD, что бы с пультом, в метро было юзать удобно, долго от батарейки работал и желательно радио.
Сейчас у меня MZ-NF610 Type S (у него ещё радио в пульте). Впринципе доволен, но хочется большего объёма, да и форматов побольше.
Присматривался к mp3 iPod Shuffle, Nano. Но сомневаюсь, тем более очень привык к МД.
Посоветуйте что нибудь незадорого. Кстати где щас можно мой вышеуказаный плейер продать? заранее спасибо!
 
 
Долго спите!
Продавал  здесь же
mz-nh1 за 5000 новый
а сам пользую rh1 очень приличный аппарат но надо аккуратно обращаться
 
 
Не, хочу новый. Я мало разбираюсь в моделях. Там есть много, я даже видел с OLED экраном! Но я сам плейер очень редко достаю из чехла, обхожусь пультом. Мне надо нечто крепкое.
Кстати, подскажите, как записать на HI-MD музыку в PCM?
При переписывании в комп, форматится в WMA или в WAV, а как записать в компьютер в PCM?
И всё таки можете порекомендовать какой плейер брать? кстати изменились ли цены на HI-MD? Раньше 1 стоил 300р
 
 
Андрей, смысл покупать старый имеет только если вас не интересует прямая поддержка MP3 плеером. А новых (линейка 2005 года) всего 3 модели. Вот вы видели аппарад с органически дисплеем? Ну, надейтесь что еще раз увидите, потому как сейчас ситуация такова, что выбор уже определяеться не тем, что хочеться, а тем, что есть на прилавках.
WAV, как бы, и есть PCM.
Ориентируйтесь на 250 руб за диск.
 
 
Что Вы все этим MP3 как с писаной торбой носитесь
Да прокатитесь в штаты и посмотрите что сушает молодежь.
И если Вы заикнетесь про Мр 3 стандарт
то все поймут что Вы откуда из далека.
А дисков в техносиле по 199 рублей залейся
 
 
Да я это понял. А скажите, вот есть хай мд плейеры без пульта. Могу ли я воткнуть пульт от своего вышеуказаного нэт мд плейера? Поскольку в этом пульте есть тюнер, будет ли он работать? Если конкретнее то хай мд мз-нх600, к нему можно пульт подключить? Я облазил всё, но негде подобное не указывается, мож кто знает?  
 
 
В Европейском варианте этой модели даже дырки для пульта нету. Да и вообще, мне кажеться, радио пульты в плееры без поддержки радио не втыкаються - другой разъём.
 
 
---А дисков в техносиле по 199 рублей залейся

лучше брать в М-Видео,они там упаковка 5 штук- 555рублей.
 
 
--Долго спите!
Продавал здесь же
mz-nh1 за 5000 новый

мне кажется это я у вас купил этот плеер (если вы ездите на коричневом ситроене). если это так,то большое спасибо за плеер,работает отлично
 
 
Ну не знаю. Просто хочется недорогой хай мд и обязатльно с пультом, т.к. плейер всегда в портфеле.
А самый дешовый хай мд с пультом стоит чуть ли не 6000р!
А это для меня много.
Горлов Виталий, а почему нх1 продали? Отлличная вещь, по крайней мере на вид... Я анатацию читал, понравилось всё, кроме аккумуляторного питания и цифрового усилителя

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)