Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Подскажите про Hi-MD, пожалуйста

 
 
Здравствуйте уважаемые приверженцы формата MD !
Мои познания в вопросе минидисков исчерпываются чисто пользовательскими навыками (у меня на минидисках переводы к фильмам записаны).
Ответьте мне пожалуйста вот на какой вопрос: есть ли надежда (купив Hi-MD-плеер) что можно будет сбрасывать с обычных минидисков звуковые файлы  на компьютер со скоростью выше реального времени ?
Если да - то с какой скоростью это будет происходить ?
Спасибо всем.
 
 
может вот в этой http://porta.hi-fi.ru/doc/read.php?id=2412 статье про Hi-MD есть ответ?
 
 
К сожалению, нигде не удаётся найти эту информацию...
может всё таки кто-то делал такое?  
 
 
Может у кого-то уже есть такой плеер ? Откликнитесь, очень прошу.. ?
 
 
Я спросил у моего знакомого, который в числе прочего представляет продукцию SONY, и получил однозначный ответ - нет, записи в старых форматах невозможно перегонять ускоренно.

Алексей
 
 
Эх, милый Алексей, спасибо, конечно, чуть бы пораньше, привезли мне сегодня его, 700 модель. Увы, слова Ваши справедливы полностью. Если только попытаться программу сломать, которая мешает это делать. Честно сказать, более мне он (плеер) ни зачем не нужен. Сижу вот, горюю :-(
 
 
Сочувствую, искренне.
Совершенно не врубаюсь, почему Сони ведет такую политику.
На NetMD нельзя через USB активировать режим SP, а
на Hi-MD нельзя  активировать PCM!

Маразм какой-то...
 
 
Козлы пунктирные... Формат какой-то замкнутый. Вот, блин, угораздило в свое время связаться Теперь уже и деваться некуда :-(
 
 
Я вот тоже прикупил 900 модельку и не задумался на тему обратного перевода. А цель была (одна из, конечно) писать звук через микрофон отдельно для дальнейшего использования в видеофильмах. И что теперь? как быть? пишет-то он пишет, и классно пишет, но...
как мне теперь звук от туда вытащить перевести в удобоваримый формат и на видеоряд наложить... вот ведь блин...
и ещё крайне не удобно, что эта хренотень вместо раскладки по папкам разных аудиофайлов пишет один огороменный файл, который я ну никак не могу потом разложить на составляющие
вот сохдал я аудиобиблиотеку в этом долбанном формате, а перегонять её туда-обратно приходится при помощи кривого соньковского софта, нет чтоб была сразу возможность по usb класть в нужную папку на MD.
И ещё... в софте этом долбанутом нет возможности  выбрать нужное место воспроизведения файла, просто пуск и стоп... и п...
плюс ещё файлы при перегонки их с MD на комп (опять софт этот их родной) просто ИСЧЕЗАЮТ!!!!! бэзвозвратно.
короче минусов - огромное колличество
грустно
звук классный, но и об этом можно спорить, между прочим.
 
 
На 9
Перегнать можно по USB, но в реальном времени. Просто включить на воспроизведение, а в редакторе записать в wav. Либо согнать в библиотеку с пом. Sonic Stage, а дальше воспроизводить с пом. евоного плейера. Но согнать можно только раз, как Вы в этом убедились. Об этом в мануале честно предупреждают.
 

[small]Отредактировано: 08-12-2004, 10:13[/small]
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)