Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Где купить RH1?

 
 
Игорь Савин, ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Сразу Вапрос - цвет чорный ?

Всех благ.
 
 
Натюрлих, чорный. Зато Сони.ру - обломал. Висит у них на сайте фотка РН1, изображено не очень видно что, но вроде - микрофон встроенный, и подпись соответствующая - типа "мощный чувствительный микрофон". Встроенный, надо понимать. Для меня это было важно - ну как фотик в телефоне - вроде и не нужен, но когда нужен - то сразу и очень. Опять, даже и на нашем форуме, помню шли ссылки про встроенный микрофон. Короче, нет его там ни хрена. Вот тебе и сони.ру. А аппарат, и правда - кросавчег.
 
 
А правда, что Сони больше ничего минидискового не производит?
 
 

Цитата
А правда, что Сони больше ничего минидискового не производит?

Враньё.
Это к нам ничего такого не привозят из-за низкого спроса, а "у них" этого добра валом.
Точно так-же у нас в продаже нет ченджеров на 300-400 дисков, которые играют ВСЁ от мп3 до SACD|DVD, а у нас таких даже никто и не видел.
 
 
А я думал, что формат ATRAC будет жить, а мини-диск как носитель дальше развиваться больше не будет. И расстроился. Кто-нибудь меня успокоит? ;-)
 
 

Цитата
А я думал, что формат ATRAC будет жить, а мини-диск как носитель дальше развиваться больше не будет. И расстроился. Кто-нибудь меня успокоит? ;-)

АТРАК живет и будет жить довольно долго. Им пользуется несколько миллиардов человек. А называется этот формат виндоуз медиа. Да-да. Файлы wma - это звук сжатый по алгоритму ATRAC.
 
 
ни хрена это не вма.
 
 

Цитата
АТРАК живет и будет жить довольно долго.

Та-ак, вспоминаем Сабж: где можно купить?
А для формата АТРАК может отдельный тред открыть?
А то ведь тоже интересны мнения. Мне вот просто ушам приятнее он, чем МП3 -- вот и всё. Без лишнего фанатизма пишу на LP2 и слушаю. Пока прособирался купить Hi-MD, они уже и закончились :-(

А про wma слышал, что этот формат был задуман для передачи голоса через интернет. Может я ошибаюсь?

Короче: в Москве плеер Hi-MD купить можно?
А в Гамбурге например?
 
 

Цитата
даже и на нашем форуме, помню шли ссылки про встроенный микрофон. Короче, нет его там ни хрена.

Так механизм шумит и нет смысла встраивать микрофон -- помехи будут. Я беру старый (1990 год) стереомикрофон от сдохшего плеера Аива и пишу изредка. Т.к. диктофон есть в телефоне.

Тут где-то тред был про то, какой микрофон лучше купить сейчас.

А сам плеер лучше всего на СониСтайл купить и не искать других путей.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)