Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

SonicStage не играет мои файлы в формате *.oma!!!

 
 
Я купил плеер SONY WALKMAN MZ-NH600 потом установил приложенную при покупке SS2 0 сначала работал потом перестал играть mp3 wma wav omg вместо этого тишина,а время трэка движется,так и кодирует тишину и на Hi-MD  пишет треки без звука..а вот совсем недавно дня 4 назад поставил версию3.4..видок покруче и смотрю не только минидиски может писать а ещё и CD-ATTRAC3
Хотя это ещё не проверено...кароче все те файлы которые я оптимизировал в версии 2 0 а это файлы OMG-расширением ,выдают ошибки.мне пришлось их удалить с компа(((печально но придётся по новой кодировать...и ещё...у меняв папке MUSIC находятся 3 папки NOKIA,MP3Pro и FLASH.В первой файлы Mp364kbps1ch-для соток.Во второй Mp3Pro64kbps2chanelДЛЯ КОМПА И ТОЛЬКО(НО НЕ ДЛЯ SS)
В третьей как вы поняли для 2гигового плеера ADATA там я храню WMA-128kbpsstereocodec wm7...
В принципе для халтур типа для озвучивания юбилеев свадеб,кароче для попсы пойдёт и моно-режим......
Вот только плагин mp3pro для SS надо а то он глухо играет эти файлы впрочем как и WMPlayer...
Я не знаю качать ли 4ю версиюSS я в раздумках подскажите pls
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)