Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Как я и предлагал до аварии форума, хоть фотками..

 
 
В России появились последнии минидиски фмрмы SONY
5MDW80PR

Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Лучше бы Hi-MD появились,  а то на эти 80-ки время записи в PCM - всего 27 минут :(
... and the beat goes on!
 
 
1Gb диски вроде сняли с производства. Еще доступны в крупных супермаркетах Европы, типа MediaMarkt.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Не фото, а ссылка. Но думаю тож интересно буит:
http://vse-diski.by/cat/cat_10.html
Вот в белорусии в одном из инет мгазинов продаеться на сегодня аж 7 видов дисков :-)
 
 
Как же. . .продаются :) -из семи видов,один в наличии,один под заказ,а остальных нет в наличии!-ну и в чем смысл вашей ссылки?
 
 
действительно нет в наличии. не заметил надпись снизу. ну значит "не попал" :-) Но в 2012 году меня впечатлила страничка где 7 дисков!
Щас вообще хотя бы один вид диска в наличии - удивляет.
 
 
Года два назад встречал эту страницу. Как выли не в наличии, так и остались до сих пор.

Сводка: TDK совсем пропали, есть только Sony Premium. В Европе Hi-MD "вымерли" вроде окончательно. Зато ebay завален предложениями из Японии японским вариантом по 320р. за штуку.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
А у нас (Казань) ТДК колор80 еще можно встретить за адекватную цену, а так да: Сони премиум (в разных местах) от 99 до 230руб :-)
На ебае и американец пропал что целый год продавал Най-МД диски от 250руб (по 5 штук).
 
 
Диски TDK из каталога 2002 года:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic34410/message1607429/#message1607429
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Со страниц выше выложенного каталога -
TDK Music Jack 74: розовый, бежевый, синий и черный:


В компанию нехватает только зеленого. А серебристо-черный был только в составе мультиштучных упаковок.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)