Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

КУПИЛ!!!

 
 
Господа, поздравьте! <br> <br>Вчера на ВВЦ приобрел себе DENON F-100!!! :)) <br> <br>Впечатления - чумовые! Аппарат действительно а-бал-денный!!! <br>Звук офигительный - чистый, прозрачный, глубокий. Дизайн просто радует глаз. Да и вообще... :) <br> <br>Вообще-то я целился в 200-ю Ямаху. Но их в Москве сейчас просто нет (кроме как в Техносиле по ломовым деньгам), а на рынке - только 150-е. <br>ГЛУБОКО РЕКОМЕНДУЮ всем, кто сейчас решается на покупку МЦ подобного класса, НЕ БРАТЬ в расчет 150-ю Ямаху (Да простят меня ее горячие поклонники!). Послушав рядом ее и Денон, отбросил просто все сомнения относительно Денона, и сильно разочаровался в Яме. <br>Может, просто именно на 150-й аккустика откровенно провальная - не знаю. Но после прослушивания на ней хорошей "сложной" музыки стало грустно... Заявленные 30W в сравнении с теми же 30-ю у Денона откровенно лажались и по мощще, и по простой передаче звука. Захлебывались на глубоком мощном басу, периодически проваливали средние частоты на большой громкости, хуже по сравнению с Деноном передавали тонкие музыкальные нюансы на ударных, щипковых струнных... <br> <br>А Денон !... <br> <br>В общем, рекомендую! :) <br> <br>Тем более, что на той же ВВЦ хорошо поторговавшись можно сбавить с цены порядка 150 уе (!!!), что мне благополучно удалось :)) <br>В итоге центр плюс кассетная дека обошелся в 560 уе + комплект проводов (глубоко рекомендую, т.к. родные провода оч-чень неважнецкие) <br> <br>Так что принимаю поздравления и желаю всем удачных приобретений! :)
 
 
А на сколько в ТехноСиле цена на Ямаху завышена?
 
 
Я думаю на сотню минимум по сравнению с реально возможными рыночными ценами. <br>В моих планах было в 550 с кассетной декой уложиться на рынках (это реально). А в ТС она одна около того стоит. Да плюс дека - около 160. <br>Вот и считайте :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)