| Цитата |
|---|
| Слушайте, народ, я не понимаю =). Неполноценность заметна у вас - а не у владельцев Свенов!!!... Чего вы прицепились к отличной для своей цены вещи, а???... =))) |
Что прицепились? Понимаете ли... Вот сказал один человек (Соуфтлай) что Свен830 хорошие колонки, за такие деньги просто сказка, он очень рад и т.п. ну можно только порадоваться, я кстати совершенно со всем этим согласен, и глупо кричать "свен-говно-потому что китай" и т.д. За свои деньги Свин отличная между прочим штука.
Но ведь человек (или его собратья по Свину) на этом не остановился, обязательно надо пойти дальше, обобщить что "все бренды вообще говно", их покупатели соответственно дебилы, особенно обладатели БиВ у которых провалена середина (?), и вообще свен - рулез и форева, единственая истинная акустика.
И после надо удивиться, что это другие люди не согласны, может им свен не нравится?