Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Помогите выбрать музыкальный центр.

 
 


Цитата
yamaha pianocraft

Сударь, спасибо, Но во всех ямахах отсутствует нужный мне  диапазон УКВ!  
 
 
Вроде только bbk имеет УКВ.
Например - ABS730X
 
 
Муз. центры, имеющие УКВ диапазон: http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=90544&CMD=-RR=b,7,0,0-PF=1359753%2BTR%2Bsel%2Bselect-VIS=1F2-CAT_ID=104236-EXF=1-EXC=1-PG=10&greed_mode=false
 
 
Господа-Товарищи, достойного решения на свой вопрос я так и не нашел. Однако снимаю проблему: узнал, что радиостанция "Орфей" получила право на вещание в диапазоне FM на частоте 99,2 МГц. Теперь озадачен выбором фирмы-производителя, обеспечивающей высокое качество приема и воспроизведения звука. Плюс добавилось желание иметь возможность воспроизведения аудиозаписей с флэшки., как, например, Sony CMT-HX3R или Philips MC-D288. Смущает только, что все модели производят в КНР.
 
 
Да по качеству радиоприёма все нормальныве фирмы неплохи, наверное - Sony, Yamaha, Panasonic/Technics.

По крайней мере, мой technics нормально принимает, даже отлично. На расстоянии 30 км от телевышки, в лесном массиве, ловит всё (в FM диапазоне).

Но technicsа сейчас нет уже. Ну пусть ещё кто-нибудь отзовётся про качество радиоприёма остальных брендов (panas, sony, yama).
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Onkio 315 то что вы ищите, рассмотрите этот вариант, по качеству приема я ничего лучше не слышал
 
 
Спасибо, Максим, действительно Onkio 315, 515, 715 (по описаниям) ну очень хороши!   Но в них нет USB-входа, каковой мне хотелось бы иметь.
 
 
      Пересмотрел приличные муз центры в наличием USB-входа и остановился на выборе Sony CMT-HX3R или Philips MC-D288. Несколько смущает напривычный вид и хлипкость колонок у Philips, но, может быть, у него качество будет лучше? У Sony почему-то USB 1.1, а не 2.0.  На первом месте у меня классическая музыка.
     Может ли кто-либо посоветовать, а) какой музцентр выбрать и б) где покупать, можно ли довериться интернет-магазину - из многих только "Стол заказов" называет свой адрес. Удастся ли потом разрешить проблемы с гарантийным ремонтом. Разброс цен большой.
     Спасибо за помощь!
 
 
Начитавшись форума  http://dom.hi-fi.ru/forum/11/59709/20, купил вчера, не глядя, PMX2.
Рекомендую.
 
 
Зато док станция под ипод есть опционально, сравните вес колонок и добротность изготовления у 315 аппарата и названных Вами... Онкио это уже фактически настоящий хай фай без всяких скидок на размер и класс, если классическая музыка интересует, о каких флешках Вы говорите...Audio pro посмотрите еще, Stereo one Кстати- обе модели производятся не в китае, а в малайзии, что ныне очень редко. Сонька 3-я глючная, при подсоединении флешки подвисает, в 2-х магазинах со знакомым пробовали, файлы читает не все, вав не читает и флак...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)