Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Samsung HT C655W, Можно ли ждать от Samsung HT C655W насыщенного мощного звука как заявляет производитель?

 
 
Можно ли ждать от Samsung HT C655W насыщенного мощного звука как заявляет производитель?
 
 
Может кто нибуть слышал как звучит данный кинотеатр???
 
 
вот некоторые характеристики http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/home-theater/ht/HT-C655W/XER/index.idx?pagetype=prd_detail
 
 
.....красивый.....

я так понял блю-рея нету там ????
тогда уж за эту же цену взять LG HB 905
а если доплатить еще 4,5 т.р. то и  906 c 3D (если оно вам надо)
тоже очень черный и очень глянцевый ДК в одной (бо-о-о-о-о-льшой) коробке
 
 
Мне главное чтобы звук был достойный. Здесь безпроводные колонки, вроде бы через Wi-FI,немного пугает. Это получается что усилители встроены в корпусе акустики?
 
 
пока еще без проводов не один способ передачи сигналов не может избежать потери части данных, а следовательно и качества звука
но если смотрреть будете фильмы, то там тылы задействованы нечасто , а гемороя с прокладкой проводов нет

а насчет достойного звука - вам чего надо? "хрустальной звенящей чистоты высоких" или "зубодробильного мясного баса"? или просто чтобы громко-громко и у соседей люстра качалась???
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)